Прочие взаимоотношения
Скажите, что делать если даже на кафе сейчас денег нет...
Так вот получилось...полный завал пока..даже на кафе, на кино денег нет..на транспорт еле хватает.. А сказать девушке боюсь, как она поймёт? Ещё плюнет, бросит и всё...уже четвертый день отнекиваюсь, чуть до скандала не довёл... Сказать или нет? Или небылицы придумывать? или постараться как-то что-то за день сделать? завтра точно встретимся, это100%. Причём страдаем вместе. И она, и я. А сказать почему не могу встретиться не могу. Я уже болезнь себе придумал, и заболел вреале, так она чуть не приехала сама, еле уговорил...
Деньги - предмет текучий - сегодня нет, завтра есть, а потом опять по кругу.
Так что же, жизнь из-за этого останавливать?
Я бы предпочла знать, что проблема не в отношениях, а чисто техническая.
Мне кажется, следует рассказать, как есть. Если любит- поймет, если не любит, то плюнет. А если не любит и уйдет, то оно к лучшему, лучше расстаться сейчас, чем когда тебе нужна будет помощ, а ты ее не получишь. Хорошая проверка, кстати. Можно пригласить в гости. Посмотреть кино на компе и поесть гренок. Это самая дешевая вкуснятина, стоит рублей 15 все будет, полхлеба ржаного, масло, соль и чеснок, вот все что надо, хлеб жаришь, посыпаешь солью и трешь чесноком. Вкучно очень и дешево, сама шас пользуюсь, у меня тоже кризис. А у моего парня щас тоже нет денег даже на проезд, он устраивается на работу, ему родители деньги подкидывают, но как то вот живет, е жалуюсь
А не пробывали заработать?
Полина Лысенко
банк перевод неделю задерживает. мучаюсь. пишу, пока никак.
да я и раньше на неё не особо тратил, вот в чем проблема, а тут вот такое случилось
что вообще нет ничего
раньше вроде как проверял что деньгиотт меня не нужны, а теперь, по иронии, их и нет. что делать?
что вообще нет ничего
самое страшное для девушки - ложь
скажи правду
скажи ей как есть.
если не поймет и бросит, то даже к лучшему. не будешь тратить время и деньги (!) на человека, которому важено только твое портмоне))
Полина Лысенко
что вообще нет ничего
Вадим Золотько
скажи ей. ты никак в проигрыше не останешься)))
все будет кока-кола)))
да. . тяжёлый случай.... ) ну крепись. . хотя зачем ты боишься ей сказать. . что щас нет денег)) ) елси любит поймёт. . это ж не страшно. . и не навсегда. . а если уйдёт то тебе такая девушка и не нужна..
Полина Лысенко
что вообще нет ничего
Слушай если она тебя любит то она поймет! А если она с тобой только иза денег то зачем она тебе!
Пойти можно куда угодно! И без денег! Самое главное это ваши взаимные чувства!