Прочие взаимоотношения
Что делать если на подарки девушке нету денег?
девушка должна это понимать, и не истерить.... Привет Вам)
Михаил Шушев
Привет, как дела? ))
Работать иди!!)))
Михаил Шушев
не принимают на работу
поделись носками)))) главное чтобы она видела что подарок от сердца оторвал....
было дело. все деньги ушли на аренду помещений и, но нашел вариант-сделал подарок сам.. а занимать деньги на подарок не надо-уже не совсем хорошо будет.... если девушка нормальная, то поймет.. если просто потребитель-ну ее на фиг.. все в жизни бывает....
Значит девушек заводить рано.
Она тебе пиво с воблой каждый день дарит?
Ничего! Я бы поняла твоё положение! Лишь бы был рядом )))
Михаил Шушев
На саудовском полуострове?)
не)) я по России скучаю)
Если ты еще маленький и учишься, то девушка должна это понимать, а ты подумай что подарить без денег. Если же уже мужик, то вначале надо научиться зарабатывать, а уж потом девушка будет.
Если без этого она тебя не любит - посылай.
дари ей внимание ..
сделай своими руками
главное в подарке не его стоимость, а ценность....
Sipo. Grien
от души чтобы было
Заработать
Воруй цветы с клумб.
Занимать деньги на подарки или походы в кино и за бигмаком - себя не уважать.
Займи деньги или пускай будет без подарка .
В наше время, нету денег - нету девушки..)))
Можете сделать подарок своими руками при этом не потратив ни копейки. Я думаю что ваша девушка оценит такой ценный подарок, так как он сделан вами специально для нее. Вот тут смотрите идеи подарков своими руками http://chto-podarite.ru . Удачи
Ответ очень прост как пареная репа. Берем сначала укропу потом кошачью, а не ето не то. Ну ты серьезно? Романтика. И еще раз Романтика. Психология мать его.