Прочие взаимоотношения

Если у девушки синие глазки это хорошо, но если ей к лицу больше карие или зелёные, то что делать то?)))))

Надо поставить красные=)У меня знакомый купил себе красные конт. линзы... так от него бабульки шарахались, крестились и шептали какие то молитвы.. =)
Михаил Агафонов
Лучший ответ
В любом случае __ Её глаза уже стали для вас ЛЮБИМЫМИ и ЕЁ нежный взгляд вас сильно манит к ней
если это столь важно для тебя, ищи свой идеал и оставь эту подругу в покое.
Раис Закиров
жить с тем, что есть))
Перекраситься в блондинку.
Михаил Иванов
Сменить того, кому цвет глаз ее не по вкусу.))))
Любить ее такой какая она есть.
Алиса Петрова
Да брось галаву ламать, найди другую ))))))))))))))
Им всё к лицу даже красные !!!
у нее будет ДР, вот вам уже и не надо над подарком думать, купите ей цветные линзы, вряд ли она проигнорирует, и вас порадует любимым цветом глаз
Какие есть глаза- те и хороши. И эксперементировать не надо.
Сергей Рогозин
Я об этом ни когда не слышала ни от кого, мои глазки нравятся всем!)))
прям реклама. .

Если у девушки синие глазки это хорошо, но если ей к лицу больше карие или зелёные, то что делать?

Не спешите хватать банку с лаком!! Вам поможет наш фирменный Глазковыколупыватель!

Все очень просто -Глазковыколупыватель просто в применении и безопасен для животных!

Теперь -со съемными панельками- Голубенький, Фиолетовенький, Сиреневенький!

Глазковыколупыватель - звоните прямо сейчас! И Вы забудете о Ваших проблемах)
Как это что... срочно перекрасить )
Bakbergen Usubaliev
Выколоть, что бы не портили эктерьер )))
в наше время, когда цвет глаз можно подобрать даже для новой блузочки, ваш вопрос не серьёзен..))))
Ирина Гулина
Думайте что вы дальтоник и перепутали цвет.
Dianochka Kirgina
линзы цветные, диета специальная. операции по изменению цвета глаз на сколько мне известно еще не проводят)
Думяу, такой девушке найти себе МУЖЧИНУ с нужным цветом глаз не составит труда))))))))))
Стеклянные поставить!)))
Arman Kuandykov
синие тоже красивые, но чёрные большие это красиво
Иван Иванов
вздыхать и бежать в салон оптика
Denis Shumilov
Носить цветные линзы и никаких проблем
Линзы цветные вставить.
Куми Куми
ПРИДЕЛАТЬ ВОТ ТАКИЕ!
Полюбите синие глазки!
линзы купить ей
Сергей Брагин
Можно изменить цвет глаз фотошопом на фотографии. Цвет глаз можно скорректировать цветом одежды. Постоянного результата можно добиться хирургическим путём, амбулаторно, путём имплантации диафрагмы.
выковырять старые и выкинуть. . новые вставить..
Gashi Urim
придется терпеть и стрЯдать
Михаил Хрупин
Сделать пластическую операцию. . Чтобы лицо подходило под глаза!!)
Lovely Angel
линзы купить. у меня вот свои глаза желтые какие-то.. . а я голубые хочу.. . линзы брать буду
**anatolevna Я**
Купить линзы с понравившимся цветом!!!
Линзы цветные.
Mulatka ...
А если у кого то с головой не в порядке, то что делать то? Хотя парнишка то из прошлого....
Anastasia Grabko
В какой-т оамериканской тюрьме заключенные наукчились делать тату на глазах, думаю найти ролик про них в рунете не составит труда! Правда еще неизвестно вредно ли это, но думаю надо чуть-чуть подождать и можно кол-во ног у неродившегося ребенка выбрать (Эт я к примеру)
Линзы, только линзы Вас спасут! И ещё пластика по увеличению разреза глаз. Кстати, в Китае сейчас это очень модно.
Юрий Алексеев
подкрасить глазки
подарить ей другие...
Эдуард Зураев
ну и запросы у тебя. Купите цветные линзы
Марина Шев
Полюби её такой какая она есть и не парься)))
какая тебе разница)))
Elisha Cuthbert
Лучше никак не надо менять!
Природа редко ошибается - если у человека какой-то конкретный цвет волос или цвет глаз, значит именно этот цвет и подходит конкретному человеку!! ! ))))))))))))))
Зачем спорить с Природой
но если сильно приспичило.. .

Молоко животных оказывает влияние на цвет радужной оболочки глаза человека. К такому выводу пришли американские ученые.
Они установили, что первые голубоглазые люди появились на Земле не более десяти тысяч лет назад. Ранее все жители планеты имели темные глаза, унаследованные от общих африканских предков. Однако употребление в пищу молока привело к генетическим изменениям и появлению другого цвета глаз.
Анализ ископаемых человеческих останков, относящихся к пятому тысячелетию до новой эры, показывает, что люди в то время просто не могли усваивать молоко, сообщает "РСН".
С помощью генной инженерии можно и не такое)) ) Думаю, вполне реально, что генетики в ближайшем будущем разработают такие генные "вакцины" (вектора) , при введении которых у человека поменяется цвет глаз с природного на любой.. .
А ненамеренно цвет глаз может измениться при действии разных факторов, заболеваний (например известно, что при замерзании радужка светлоглазого человека может стать темнее- и даже стать карего цвета)

А теперь встречный вопрос - вы её любите? Если да, то вам должно быть как-то - с лица воды не пить. (если конечно это не любовь за внешность, тогда это так.).
Если ты её любишь, то тогда не важно становится каким цветом у неё глаза и волосы