Прочие взаимоотношения

Когда сердце разрыватся и душа плачет, что делать???

поговорть, с тем кто тебя поймет, стнет легче
Александр Ярочкин
Лучший ответ
Есть общее правило достойного человеческого поведения: не роптать на судьбу, стойко переносить ее удары, сохранять мужество в самых невыносимых обстоятельствах. Любить жизнь, какою бы тяжелою она ни была!

Иногда нам кажется, что мы попали в капкан, из которого не выбраться, что жизнь кончится, что злая судьба настигла нас и погубила. Особенно часто это бывает в юности, когда у человека нет опыта жизни и он не знает еще, что даже самая злая судьба все-таки отступает, если хватит терпения и мужества переждать трудные дни, если знать, что рано или поздно судьба и тебе улыбнется. Но ждать лучшего так трудно! Мрачные МЫСЛИ сами собой лезут в голову, и вот созревает самое опасное из решений — покончить с собой.

Этого никогда, ни за что, никакой ценой нельзя делать! Человек, который отказывается жить, сам прерывает нить своей судьбы и отказывается от того счастья, которое скорей всего ждет его в будущем. Если даже судьба предписана заранее, то все равно невозможно даже и предположить, что в ней предусмотрено убийство самого себя, самоубийство.

Да, судьба бывает жестокой. Разве можно сказать что-нибудь другое, если вспомнить о юношах, погибших на далекой войне, о человеке, подло застреленном на пороге собственного дома, — жестокая, злая судьба настигла их.

Но кто жив, тот обязан жить и сражаться с судьбой, с ее гонениями, всегда оставаясь человеком.

Повернуться в конце то концов к ним лицом, а не задом!
Ольга Салова
Подумать о том, что кому-то сейчас хуже.. . у кого-то сердце уже разорвалась, а душа умирает от слёз.. .

Так, что держись.. . всё проходит.. . и на смену слезам и боли приходит смех и радость...
Nursultan Primkulov
поплакать и станет легче
самое простое прореветься, а по хорошему постараться пережить это дело, но выплеснуть эмоции - просто необходимо...
Павел Блац
"Когда сердце разрыватся и душа плачет, что делать?? ? "
я в своё время расставшись с девушкой написал это
"Ты думаешь, тебе плохо?
Маленькие призраки с глазами ада
Познают ли счастья они?
Прикинь они с 10 лет уже дохнут от наркоты
Почему?
Мать скончалась в больнице
Отец хрен знает кто и хрен знает где
А ребёнок остался сам с собой
Как в мультике про дядю Федю – свой собственный
И вот он уже в стае таких же котят и щенят
Правда, эти котёнки щеночки молока не хотят
Им нужно пустить кровь ибо там содержится счастье
Игла его принесёт кровь кап кап кап рана не заживает… .
Очнутся в подвале иль на тепло трассе
Вблизи друзья и жуткий запах химии и клея
Маленькой Оли которой они
между прочим дали имя уже нет…
Она очутилась в более лучшем мире
А ты опять поругался (лась) с кем то
Идешь и винишь не себя, а этих кого-то
А теперь в подвал загляни и просветлись
Уничтожь в себе эгоизм… " было просто время когда общался с беспризорниками.
Сердце разрывается от того что пока не знаешь что кто-то стоит в стороне и смотрит на тебя, мечтая познакомится!
А если ты вдруг решила взять в голову что ты "не красива", "не интересна" и т. д. Я лично читаю книги по психологии и Пикапу, в цели пикаперов не верю, но познакомился с 3-мя девушками после того как умудрился свалиться в канаву + у меня жесткие проблемы с кожей, в общем был совсем уродом. К томуж посмотрев твоё фото, я не нашёл там динозабрика (= Это прекрасная жизнь, а представь что было бы если бы в жизни не было бы проблем? Он стоит рядом!
Несколько вариантов:
1)поплакать
2)поговорить по душам с близким человеком
3)послушать музыку (веселую)
4)сделать что-нибудь по дому (помыть посуду, пропылесосить)
Саша Манвелян