Прочие взаимоотношения

душа ---плачет....чем её -убить-?

Диман Smile
Не буду говорить, чтобы не переживали. Я очень хорошо знаю, как плачет душа, как не находишь себе места. как сердце разрывается на мелкие кусочки, как ты хватаешь воздух ртом, а тебе нечем дышать, нечем дышать от обиды, гнева, отчаяния, от того как ты могла так глупо верить в человека, для которого ты ничто.
Не убивайте душу, она будет жить, жить вопреки тому, что сейчас испытывает.. . Это очень больно. И хорошо, если это не повторится. Пусть она переболеет. Выговоритесь, выпустите из себя то, что не дает покоя. Говорите, говорите и говорите. Дайте волю плачу.
Олеся Витальевна
Лучший ответ
нельзя так. .
Пусть поплачет, ей нужно облегчение..
Турсын Танатов
До конца - не убьешь.... Будь лишь тихо ныть.... -пока сама не крякнешь.... Но жить -то будет по любому - погано....
залей бальзамом
Эльмира Али
Милая, не говори так... Помолись... И Господь пошлёт тебе утешение... Не сомневайся в этом!
Баира Сашина
любовью...
Эмин Ахмедов
Лишнее это, ПОСЫЛАЙ ВСЕХ НА Х.. , ТОЛЬКО НЕ РУГАЙСЯ!!!
Не надо убивать.. . Надо ждать, пройдет. Больно, но пройдет.
Просто тупо жить дальше, живи и все образуется.. . а там может не все так плохо как кажется?
Павел Киселев
ее не надо убивать. после тьмы всегда наступает свет. сейчас больно, но боль пройдет рано или поздно. и ты снова научишься получать радость от жизни. здесь поможет только время.