Прочие взаимоотношения

В каких заблуждениях мужчины более искренни, чем женщины ?

1. Многие мужчины отказывают женщинам в уме.
Это частое мужское заблуждение. Оно выросло на целом ряде заплесневелых мужских стереотипов. Есть даже такие особи, которые считают, что женщина умна, как курица, а умная женщина - как две курицы.

2. Определённый сорт мужчин считает, что все женщины - стервы.
У мужчины к женщине такого типа формируется отношение: люблю, хочу и ненавижу.

3. Мужчины жалуются, что после свадьбы даже самые тихие и скромные невесты превращаются в злобных фурий.
Это заблуждение, видимо, связано с ожиданием счастья в браке и полнейшим разочарованием.

4. Чаще всего в женщине с ярким макияжем на лице мужчина видит легкомысленную, легкодоступную особу.
А точнее, в этом случае мужчина почти что уверен, что женщина с "боевой раскраской" сексуально-неудовлетворённая охотница.

5. Мужчина должен быть похож на героя голливудских кинофильмов (например, на Арнольда Шварценеггера) .
Далеко не для всех и не всегда. Многих женщин такая схожесть даже отпугивает!

6. Вызывающее поведение и яркая, кричащая внешность - точный признак повышенной женской сексуальности.
А на самом деле, это, скорее всего, признак невоспитанности и личных комплексов.

7. Хороший секс может удержать женщину, даже если её не вполне устраивают другие мужские качества.
Секс женщина воспринимает "через голову", ушами, эмоциями, чувствами. А техника секса, как таковая, чаще отходит на второй план (но не дальше! ).

8. Мы - это одно целое.
Ничего подобного! Нужно стараться сохранять самостоятельность каждой личности.

9. Женщина часто может инстинктивно знать все желания и потребности мужчины.
Очень распространённое заблуждение, ведущее к непониманию, ссорам и разрывам отношений. А требуется-то всего лишь поговорить.

10. Женщину (любовь) можно купить подарками.
Любая женщина, конечно же, любит подарки и знаки внимания. Женщина, помещённая в "золотую клетку", конечно же останется подле мужчины (скорее всего) , но что будет твориться в голове и в душе этой женщины - мужчина, скорее всего, не узнает. Да лучше ему и не знать.

11. Женщина, с которой мужчина уже много лет, закроет глаза на измену, предпочтёт обмануться, не знать, не заметить.
Женщина может научиться жить с изменой мужчины, но не сможет перебороть своих чувств.

12. Некоторые женщины перед нужным мужчиной играют роль той женщины, которую этот мужчина хочет видеть.

13. Многие мужчины верят в миф, что женщины будут их ожидать очень-очень долгий срок.

14. Мужчины почему-то верят, что, если женщина не приглянулась ему с первого взгляда, то дальше, как ни старайся, всё бесполезно.

15. У некоторой (к счастью, небольшой! ) категории мужчин сохраняется презрительное отношение к женщинам. Всегда.
На чём это основано - не понятно! Похоже, мужчины сами не могут этого объяснить. .

16. Невинное, чисто женское кокетство мужчины зачастую принимают за сексуальное предложение.
Вообще не понять - как им (мужчинам) такое приходит в голову! .

17. Многие мужчины считают, что у женщин нет никакой логики и её(женщину) вообще невозможно понять, т. к. женщина сама не понимает, что говорит и не знает, что хочет.
Без комментариев, как говорится.

18. Мужским подозрением, а для некоторых и ярым убеждением, является мнение, что все карьерные вопросы женщины устраивают через секс.

19. Некоторые мужчины уверяют, что любят всех женщин, что полигамность - это их природа.
А на самом-то деле - любят только себя.

20. Наиболее часто встречающимся, очень распространённым мужским заблуждением является то, что сокровенной мечтой абсолютно каждой женщины является любой ценой, во что бы то ни стало "выскочить" замуж
Елена Пасечная
Лучший ответ
Заблуждаются тогда, когда этого сами захотят. но если захотят правд докопаются до Америки через Земной шар
в оценке внешней красоты женщины...
Дмитрий Шустов
Они заблуждаются в том, что знают женщин, как свои пять пальцев!
Leila Sharipova
Сказать женщине, что он заблуждался на ее счет, а женщина часто, когда говорит что он ей не нужен, оставляет место для негласного.... НЕТ, ТЫ МНЕ НУЖЕН.
Когда начинают политические войны... (((((
Yurets @
В сладострастных заблуждениях.
Да они, чаще всего, вообще ничего не видят и во всем заблуждаются!! ! А потом - БАХ!!!! и всё УВИДЕЛИ!!! !
Я бы сказала яснее, - это у них периоды такие - то НИЧЕГО - то ВСЁЁЁ!!!!
Андрей Дядякин
Михаил Мелехов Мой муж спрашивает, в каком месте вы щазз пошутили?
В том, что нравится он женщинам)))))
Прочитала вопрос-вспомнила анекдот.
Про мужские заблуждения)
________________________________________________________________
Когда я был маленький, я думал, что:
-Женщины ходят в туалет, чтобы припудрить носик;
-Учительница-существо бесполое;
-Секс-это издевательство мужчины над женщиной.
Когда я вырос, я понял:
КАК Я БЫЛ ПРАВ!
заблуждения всегда искренни
В том что женщины бывают искреними! :)
мужчины более доверчивые, их легко обвести вокруг пальца
Ермек Касенов
что они любая женщина может быть их
В своей "лубови" к женщине, точнее в искренности ответной "лубови"...
легче верят словам, но так же легче словами же и бросаются....
Анна Бурылова
Я сам обманываться Рад! !
Иллюзии Это не худший Способ расслабиться!!
Гульжан Данчо
в искренности женщин!!!
Влад Буторов
с том что они гораздо умнее женщин ведь это так?
Варя *****
мужчины вообще более открыты чем женщины
мужики не плачут
Игорь Швец
мой мужчина искренне верит что мне нравиться готовить)))
Ирина Лебедева
Чтобы правильно оценить ответ нуна третейский суд, в котором должен находится по крайней мере один мужчина))))
В отношении к женщинам. Всадников без головы --гораздо больше, чем всадниц....))))
Данил Куц
Женщины во всех заблуждениях более искренни!
Zhanna Tektigul
Что они нас знают и что они "мачо" в сексе.
Le
Lee.
в том что их любят искренне а не за деньги
Они свято верят что красота женщин сплошь обман и магия макияжа. А вот уж его то девушка уже утром просыпается все естественно накрашенная, с уложенными волосами и т. д!
Оксана Шмидт
В том, что он точно знает фразы, от которых женщина сразу растает....
в том, сколько денег прошло мимо него) ) они обычно и не догадываются)
Marzhan Esilbek
В том, что женщина верит ушими.... дополню; она верит сейчас своим глазам по тому каков у него кошелёк!!!!
Dzhan A.k.a
Что знают чего женщина хочет....
в своих, тоесть во всех своих отношениях и мыслях. впрочем, как и мы женщины. видим и слышим тока то что хотим.
Alexandra Elizarova
В том, что они самые обаятельные и привлекательные