Прочие взаимоотношения

ТЫ да да ТЫ.. изменял своей половинкЕ?? )))))))))))))))))

Ирина Дубняк
изменял )) больше не буду ))))
Владимир Спасскин
Лучший ответ
ответ НЕТ

просто НЕТ! ___

привет!)))))
Так тебе все тут правду и сказали )))))))))))))))
Нурбек Бокешов
Андрей Горбачев а я - сказал. вотъ.
Хм) *помялась*
А поцалуй изменой считаетси? ) тогда - да...)))
Я! да да Я! и не скрываю этого и об этом все знают. а может быть даже и горжусь, что столько баб меня любили.
Гульнар Алимходжаева но жене про всё рассказал и больше не изменяю и не собираюсь изменять.
ну и что такого в измене, что сотрется что-ли? изменяла и буду изменять с кем хочу и когда захочу. откуда все могут точно знать что это, именно этот человек и есть его половинка на ВСЮ жизнь! да кому верность нужна? если половинке надо будет уйти, он уйдет, несмотря на твои качества, любовь и верность, что ты хранила годами ради него. так что я никому верность не храню и не требую ее от других.
Именно своей половинке не изменял
Нет, я не могу разорваться, когда наши половинки сложились!
так тебе здесь все честно и признались !
Я да да да Я да да да!
не хватает лампы в глаза и иголок под ногти.. . и все равно НЕЕЕЕТ!!!!
нет!! ! и никогда не буду.... наверное))))))))))))))
А ТЫ да да ТЫ. . изменяла своей половинке? ? ))))))))))))))))) Хитрюля
Аля Рыбель
да, и из за меня изменяли своим половинкам.
Black Ice
я то нет А ты наверное Изменила По полной Ему. . Да надо ему сообшить о этом Событие пусть Радуется...
Да чтоб я здох если предам то чем живу..
Я никогда не изменял своей жене! Но вот она поехала сейчас в Египет (я сам дурак отпустил) и теперь парюсь - не изменит ли она мне? Как быть и что думать не знаю! Знаю что сам виноват - нечего было отпускать! А вот как узнать было ли что там?
Абай Тулеубеков А ты сама изменяла ? :)