Прочие взаимоотношения

Как больше никогда и никого и ничто не пускать близко к сердцу???(Вн)

устала от того, что всё так близко к сердцу воспринимаю, устала, что потом по неделям расстраиваюсь из-за чьих-то слов и непонимания, от чьей-то злости на ровном месте!...устала, что вечно я виновата, устала верить людям и вновь натыкаться на разочарование и злость ...устала быть козлом отпущения и вновь расстраиваться из-за этого !!!ХОЧУ СТАТЬ ЧЁРСТВЫМ ПОФИГИСТОМ, КАК ИМ СТАТЬ ???
я была точно такой же! все принимала близко к сердцу, всякую мелочь. Но сейчас все совсем по-другому. Не верь людям. Не слушай никого, слушай себя, слушай тех людей, которым ты доверяешь. Все остальные мнения "отсеивай". И самое главное - полюби себя такой какая ты есть! ! Если кто-то что-то обидное сказал, просто подумай - он мне завидует. Помни, что все люди эгоисты, и думают только о себе. Ты тоже должна стать эгоисткой. Конечно, это нужно совмещать с собственным я. Все должно быть в меру.
Эркин Салимов
Лучший ответ
:) И не мечтайте!

... уж какой судьба определила, такой и мама родила :)
будь сама собой... нас ЧЁРСТВЫХ ПОФИГИСТОВ и так хватает...
Вот это вопросик.
Я думаю просто надо любую сложную ситуацию разворачивать в позитивную сторону и тогда все будет хорошо))))
Erkin Saidaliev
Слушай в одно ухо.
Anastas Minasyan
Лесь... не надо... я была такой... ничего в этом хорошего...
будь равнодушной.... наплюй что о тебе говорят, одевайся как душе угодно, общайся со всеми при этом не интересуясь ими....
а теперь прекрати ныть и подумай а зачем тебе это нудно?? ну вот все эти переживания?? не легчи ли жить без них, неужели ты не понимаешь что ты сама в этом виновата, ты причина всех этих переживаний, жизнь коротка а ты ее тратишь на все эти нервы.. подумай ведь в мире есть много прекрасных вещей.... не порть себе здоровье... жить надо в радость и плевать кто что скажет, подними голову выше и будь выше этого всех этих слов..
Андрей Р