Прочие взаимоотношения

друг моего жениха обижает меня, когда выпьет! я понимаю, что не стоит принимать это близко к сердцу, но всё же обидно!

как мне реагировать на этого недоделка в таких ситуациях? вылить стакан компота зашиворот?
Luda Aprelikova
Конечно вылить... другое дело почему жених при этом ничего не делает.
Акжар Жом Казыгурт
Лучший ответ
А жених что - слепоглухонемой и в упор не видит, что вас обижают? Или вы с его другом без него видитесь?
Ionela Cristinoi
по-моему стоит обидеться на жениха больше в таком случае, нежели его друга... куда он то смотрит? скажите ему, и пусть примет какие-нить меры!
Пусть жених его поставит на место. И то что тебе обидно - это нормальная реакция.
Если твой друг не может заступиться за тебя, то придется освоить парочку борцовских приемов. Будет тявкать - двинь ему так, чтоб навсегда потерял охоту тебя обижать.
меня Его друг тоже пытался подкалывать, я позже узнала, что я ему нравилась очень, плюс к этому он злился, что в момент все внимание переключилось на меня. подкалывай его в ответ, обрати на это внимание своего МЧ, пусть разберется.
если жених не заступается, ответь ему сама! а если потом тебе и жених что-то скажет, то и жениха пошли!!! а вообще ты должна была в самом начале ему (другу) закрыть рот! чтоб урод своих девушек обижал, а на тебя рот не имеет право открывать!
Гнать такого друга, а может и жениха...
Вова Синицын
Обычно друзей подбирают "под себя". Ты не боишься, что жених тоже начнет тебя обижать, если позволяет это делать другим?
Олька Saxa
Его друг просто ревунет вашего жениха к вам .Поробуйте его понять. пока вас не было они постоянно везде вместе . дискотеки, бары и прочее... а тут бац и появляетесь вы, и всё внимание друга переключается на вас... Обидно становиться, что какая-то девушка, которая совершенно неожиданно появилась на горизонте теперь имеет больше привилегий, чем он.
И жениха вашего поробуйте понять. он боиться потерять своего дурга и обидеть .Но всё-таки намекнитеему, что вам такое отношение неприятно.
У меня была такая ситуация.. друг моего парня сильно ревновал его ко мне... Но потом уже пообвык... и смирился.. и у нас наладились отношения.