Прочие взаимоотношения

Отпустить обиды.. не принимать их близко к сердцу.. сложно или пустяк для вас?

Не для меня.. очень раним..
Илья Курашов
Обида, обиде рознь. Бывает обижают по глупости или от недопонимания, или случайно, или на эмоциях... Такие обиды можно понять и простить. А есть предательство, издевательство, манипуляция, обман, оскорбления, насмешки, подставы, грубость, унижение... Тут дело не в ранимости, а в способе и силе с которой вас полоснули по сердцу. Есть раны которые быстро заживают, а есть которые навсегда остаются. Сильно обидеть можно любого человека, если знать его слабые места. Всё зависит кто это сделал и как. Я тоже некоторые обиды, некоторым людям не могу простить. Хотя сама и страдаю от этой боли
Александр Смирнов
Лучший ответ
Всех давно простила, но в годы молодые это давалось мне с большим трудом.
я сам решаю, обижаться или нет...
нет. Я отпускаю вместе с обидами) Соррян)
Xxx_ Shym-City_Xxx
Простить и отпустить не сложно. Если ты сразу реагируешь на всю эту хрень. А когда всё копишь. оно вообще забродить может в психическое заболевание.
Максим Сазонов
Трудно, Я Жидо -Массонов не прощаю за распятие Христа за Его учение и преследование Его Мамы, своей Жизнью ответят :https://youtu.be/l9MjsSWYC8I
Я обижаться вообще не имею свойства.
Если происходит что-то, что мне не нравится, я или забиваю на это, или делаю выводы и стараюсь не допускать повторения ситуации.
Atash .
Обида обиде рознь. Отпускаю, конечно, со временем. Но становлюсь скупее на проявление эмоций, участие.
Дарина Вавриш
нет, я очень обидчива и злопамятна. Могу помнить обиды много лет