Прочие взаимоотношения
Отпустить обиды.. не принимать их близко к сердцу.. сложно или пустяк для вас?
Не для меня.. очень раним..
Обида, обиде рознь. Бывает обижают по глупости или от недопонимания, или случайно, или на эмоциях... Такие обиды можно понять и простить. А есть предательство, издевательство, манипуляция, обман, оскорбления, насмешки, подставы, грубость, унижение... Тут дело не в ранимости, а в способе и силе с которой вас полоснули по сердцу. Есть раны которые быстро заживают, а есть которые навсегда остаются. Сильно обидеть можно любого человека, если знать его слабые места. Всё зависит кто это сделал и как. Я тоже некоторые обиды, некоторым людям не могу простить. Хотя сама и страдаю от этой боли
Всех давно простила, но в годы молодые это давалось мне с большим трудом.
я сам решаю, обижаться или нет...
нет. Я отпускаю вместе с обидами) Соррян)
Простить и отпустить не сложно. Если ты сразу реагируешь на всю эту хрень. А когда всё копишь. оно вообще забродить может в психическое заболевание.
Трудно, Я Жидо -Массонов не прощаю за распятие Христа за Его учение и преследование Его Мамы, своей Жизнью ответят :https://youtu.be/l9MjsSWYC8I
Я обижаться вообще не имею свойства.
Если происходит что-то, что мне не нравится, я или забиваю на это, или делаю выводы и стараюсь не допускать повторения ситуации.
Обида обиде рознь. Отпускаю, конечно, со временем. Но становлюсь скупее на проявление эмоций, участие.
нет, я очень обидчива и злопамятна. Могу помнить обиды много лет