Мой парень очень много работает, и вот мы с ним не виделись долго, у него появился выходной (в рабочее время он говорил в выходной увидимся)
Мы с ним говорим по телефону, я говорю увидимся сейчас? А он говорит договорился с друзьями поехать куда то
Мне так обидно стало, я говорю жаль, я хотела увидеться, а он говорит можем попозже увидеться, а попозже ему на работу (пожтому мы бы увидились от силы час)
И вот сейчас у меня такая обида, и я думаю в этом нет ничего такого или это действительно повод задуматься?
Прочие взаимоотношения
Помогите мне отпустить обиду
не удобно ему было отказать друзьям. Не обижайтесь, если это не постоянно, а разово произошло. Но если так будет регулярно, то так и скажете ему потом (!): оставайся с друзьями, зачем тебе девушка )
Чем больше обижаешься, тем больше его отдаляешь. Надо задать себе вопрос, почему он выбрал друзей, а не тебя, и сделать выводы о том, как это исправить (НО НЕ ОБИДАМИ).
надо соглашаться и на час общения!и радоваться!да,обидно,,но не показывать виду!
При чем здесь обида, у вас уже нет ничего. Отвязывайся и ищи другого. Хватит уже в девочку для битья играть.
Если 6 лет вместе-он уже остыл от тебя.Наверное есть смысл оставить его и искать другого.Раз он с друзьями договорился-то они ему важнее.
обижайтесь дальше, вы знакомая и не больше. Хотите большего- ищите другого.....
Ura Nazarov
Мы 6 лет встречаемся
он мог просто тупануть и соблазниться на уговоры друзей
да, неприятно, но и вы не договаривались о времени и месте, значит он не нарушал обещания
возможно, с друзьями он не виделся дольше. в таких случаях логично отпустить к друзьям, тем более друзей часто сложно собрать всех вместе, а по отдельности с каждым видеться - это геморрой и не так весело)
6 лет вместе и до сих пор не зовет замуж? Не живете вместе?
Подумай об этом, может у него 2 жизни.
Вы должны с ним поговорить и других вариантов тут нет. Или можете и дальше бесконечно себя накручивать и выдумывать то что не является истиной. Разве так сложно спросить его?
друзья важнее