Прочие взаимоотношения
а если вам сказать ОТПУСТИ....ОТПУСТИТЕ без обид и гнева ???
Да пусть валит, ещё неизвестно кому повезло-подумаешь ты, проплакав месяц-другой. Сначала-какой гондурас! Да я для него, а он...! Порвать готова. Потом-,да, мол, там и там я была неправа, ах, зачем я не сдержалась, гадости-колкости ему говорила, кто ж выдержит, ууууууууууууууууу, а вот он такой хороший (вспоминаешь о нём всё хорошее-мусор выносил), ну конечно, стараешься его оправдать (сначала-негатив о нём, потом-позитив) А когда постепенно выравниваешься, начинаешь дышать полной грудью, и давать себе слово смотреть на него"ровно",без придыхания, В тот момент, когда он появится, выслушать его-я так скучал и т. п., я ошибался, бла-бла-бла; вспомнить свои переживания и слёзы и сказать-А пошёл ты где валялся. У меня всё.
А что, есть варианты? Насильно еще никого не держала.
....два кило тротила и пусть гуляет)))))
Владимир Новосёлов
и твой ФИТИЛЬ???
Без обид вряд ли ...)))
А гнев мона и подавить
Владимир Новосёлов
ну и как ты бушь обижаться ??
да
Если человек любит он хочет чтоб тому кого он любит было хорошо, раз с ним плохо то надо отпустить
лети - не жалко) кушать захочешь - дверь открыта))
Отпущу, все переживания оставлю в душе...
Я до этого дожидаться не стану. Опережу и до этого еще выгоню! :-)
Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.
Владимир Новосёлов
вы отпустите ???
Отпущу. Как бы невыносимо больно не было бы. Насильно мил не будешь
Это ты мне.. ? да я тебя..!! да ты у меня..!! Прифф Лорочка..:)))
Владимир Новосёлов
привет, солнышко....
Если люблю то нет. Обида будет долго сидеть и грызть меня изнутри. Коту под хвост чтоли получается все старания, чтоб нам было хорошо вместе....
....ой, врядли сразу без гнева-то получиться!! ! обиды тоже, наверняка, будут...)) ) хотя сумела... нелегко было, но пришлось.. ((( а гнев и обиды-уже прошли! сожаление только ...и пустота...