Прочие взаимоотношения
Как отпустить человека?
Не могу отпустить человека из своей жизни. Раньше были в отношениях, но разошлись. Сейчас предложила ему просто общаться, но он меня заблокировал. Забыть его не получается, т. к. вижу каждый день. Прошу друзей ему написать, очень хочу с ним поговорить, но он не жалеает со мной общаться, я не могу с этим смириться. Как отпустить этого человека?
Прекращайте стучаться в закрытую дверь. Научитесь уважать чужой выбор. И уже заполните свою жизнь чем-то, кроме жалости к себе.
Клин клином вышибают. Нади другого человека, который бы переключил твоё внимание на себя.
Как только парень покажет свою зависимость от девушки и та это поймет , она берет его на поводок зависимости , чаще всего. То же самое произойдет с девушками , заблокируют , еще как ! чтобы она привязалась на поводокзависимости , тянуть ништяки , интим , а зависимая - никуда не денется , так понимает мужчина и будет пользоваться временами , уйдет к другой , и снова к зависимой .
..
Нормальный человек , девушка или парень , он или она всегда найдет момент сказать : " извини , я не заинтеросан/а в тебе, у меня другие планы" Они не будут игнорить , манипулировать над человеком, им не нужны жертвы , они скажут прямо на половине пути из 10 , "прости , у меня другие планы , не заинтересован/а тебе..
..
Советую книги Александра Бирюкова , лично с ним поговорить можно в Вконтакте , он там есть .
..
Удалить все фотки, переписки. Не думать о нём, заниматься активной деятельностью.
очень тяжело. нужно просто перетерпеть (прожить, прочувствовать). как только становится чуточку легче, занимаешь себя любимыми делами, работаешь, проводишь время с друзьями, слушаешь хорошую музыку, заводишь новые знакомства (все то, что стимулирует выработку гормонов счастья).
советую выписать на листок все плохие моменты, которые были между вами и обесценить человека (на первый раз пойдет. потом можно принять его и простить)
еще можно расписать проблему более детально, выписать все мысли и чувства. можно запрос отправить на какой-нибудь форум с поддержкой (я пока писала текст на один из форумов, мне стало гораздо легче и я не отправила ничего, так как справилась с душевной болью сама). вообще можете писать кучу текстов в заметках (не стесняйтесь, пишите все, что приходит в голову, разгрузите мысли). можно не перечитывать. я писала долго и много, потом просто надоело (все высказала, недосказанностей не осталось). напишите ему письмо в заметках со всеми высказываниями.
на первое время окружите себя людьми и поймите, что счастье на одном человеке не заканчивается.
я вообще после одного расставания думала, что сойду с ума (настолько сильно и тошно мне было). к вечеру обычно становилось лучше и вечером мне сам парень написал, встретились и все обсудили.
*если хотите, можем пообщаться лично на эту тему. могу выслушать, поделиться опытом.
Alina Kiriyak
буду рада, если сможем обсудить лично. вам удобно будет в телеграмме?