Тут только развиваться всесторонне, чтобы изъянов и слабых мест свести к минимуму... .
По-другому как я не знаю..
Прочие взаимоотношения
Вы тоже в 23 года были эмоциональными и принимали всё очень-очень близко к сердцу?) ) Это пройдет?)
Кристина Иванова
мур, девочка моя)))) хороших выходных
И тоже и сейчас такая же мнительная, и никуда от этого не дется уже))))
Кристина Иванова
Доброго, Региночка)))
...абстрагироваться от всего и всех помогает ПРИРОДА и ВОДА!! ! Хотя бы РАЗ в неделю в поле, к реке, в парк, в лес.... ДАЛЬШЕ от города!!!! Будет ЛУЧШЕ и ЛЕГЧЕ!! !
а.. со временем приходит мудрость.... и близко к сердцу-ТОЛЬКО от родных, все остальное-как о стенку горох)) )
это может и в 32 случится))
В 23 года я был страшный максималист... Вспоминать смешно.) Куда что подевалось...)
ага.. . как не принимать - не знаю,
до сих пор принимаю - а мне 102
В 23 мне было не до всего, меня волновало только одно конкретное горе, после которого близко к сердцу особо ничего не воспринимается.
Научиться не принимать близко к сердцу, ну, если только рационально раскладывать по полочкам: смертельно-не смертельно, можно ли пережить. Если не смертельно и пережить можно, значит к сердцу близко принимать не стоит.
какая ты сегодня красивая))))))) ) прими это близко к сердцу))))))
Кристина Иванова
сегодня пятница, я в новом платьице)))) ляляля))))
Я и в 35 эмоциональный, у каждого нервная система разная
К 25 годкам ума чуток набрался и понял что есть мало вещей ради которых стоит портить себе нервы.
да после 30 мнение о жизни меняется... это точно... поверь мне....
к сожалению пройдёт.. . с набитыми шишками и натёртыми мозолями))
Пройдет не реви, а я говорю Тебе не реви! время лучший дохтор
Я до сих пор такая! Воть! )))))) Сложно сказать как.... может чаще абстрогироваться! )
все проходи и это пройдет...
Я када меладраму сматрю плачу)))))