Прочие взаимоотношения

Да, я ранима, чувственна и всё беру близко к сердцу? Значит я слабый человек?

Просто глубоко заглатываешь! )))))
Erzhan Iskairov
Лучший ответ
Доверчивость достойна наказанья,
Не кары - нет. Увесистый шлепок -
И вот уже с открытыми глазами
Шагаешь по немытости дорог,
Глотаешь пыль, спешишь куда-то снова,
Не в силах удержать младую прыть,
И вот опять от скуки ищешь повод
Довериться, поверить и закрыть
Глаза на истину, что в детстве рассказали
Герои Гримм и мудрого Перро:
Доверчивость достойна наказанья!
Опять шлепок.. .
Ну ладно.. .
Ничего.. .
слабая ты или нет - это еще неизвестно! но перечисленное тобой - это действительно твоя слабость ))
Боже!!!! какая автобиография!!! !
ПРОНЯЛО...
все принимаешь близко к сердце)) ) оставь хоть там воздуха ())))
Шайхулов Фанис
Нет просто добрый человек. Слабость это когда не можешь побороть свои страхи, недостатки, и идешь на поводу у других если имеешь совсем другое мнение. Хотя мы, чувствительные натуры зачастую идем на поводу у других, чтобы их не обидеть
Сергей Крюков
просто защиту еще не вырастила,...
думаю что впечатлительная просто.... сама такая но слабо себя не считаю
Постарайся не зацикливаться на происходящем. Жизнь ведь одна. На долго ли тебя хватит? Таких людей как ты надо заносить в наше время в Красную книгу. Будь просто разумнее - а значит не причиняй вред самой себе...
Елена Бахирева
нет.. . просто открытый и доверчивый!
скорее эмоциональная. но не слабая это точно
Елена Лап
не закаленный )))
Сергей Седюк
Не слабый, слабый тот кто не устойчивый! А вы просто наверно нежный человек, который любит ласку!
Нет, просто ты очень эммоциональный человек, но это не хуже чем быть пассивным человеком...
Ромка Алябьев
Всё проще -- Просто ты Такой Человек ..вернее Девушка
Нет не слабый, Чувственно-ранимый....
Нет. Просто характер такой. Кстати не каждый сейчас может похвастаться такими качествами. Тебе респект
нет. ты е слабая) просто немного научись зубки показывать, оьороняться. иногда надо
Я вот точно такая же. Долго переживаю обиды, все принимаю близко к сердцу. Очень тяжело так. Но я не считаю себя слабой. Стараюсь бороться как могу и с комплексами своими и с переживаниями. Вначале сильно тяжело, а потом когда правильно поймешь ситуацию то легче и люди, которые негативно к тебе раньше относились потом нормально относятся. Просто надо понять, что ты не одна такая, многие просто не обращают внимания на половину из-за чего ты переживаешь. На мелочи надо не обращать внимания еще и потому, что в жизни бывают более крупные неприятности, которые и вовсе добить могут.
Надо беречь себя.
Нет. просто ваша энергия спрятана глубако в душе... но стоит вас немного растормошить и бах... .
Со временем к вам придет то чувство, с которым легко можно сказать твердое-ДА, или же НЕТ