Прочие взаимоотношения
За какй срок мужчина может охладеть к женщине и из-за чего?
1 милисекунда
И из-за чего... ?
Ну, ты же знаешь, как это у нас бывает.. . Как я чего-то пойму, и первые часы все-все в жизни обдумываю, вроде как не до тебя.. . А потом - чем дальше, тем больше, думаю уже только о тебе, и просто не знаю, куда деться, если ты молчишь.. .
Что опять не так? Ну, не убивай меня таким способом! Это жестоко! Если что-то не так - скажи, ведь я люблю тебя, я буду только рада сказать, что я думаю по поводу какого-то вопроса.. . Все как всегда, а ты - никак не привыкнешь, не можешь подождать, пока я всю радость выплесну, привыкну к новой обстановке... .
Со мной такое случилось, когда влюбилась и хотела быть с ним, но ничего между нами не было.. .
Я же не знала, что через год тебя встречу, а встретила - было слишком поздно!... Ты уже не мог меня понимать, потому что мои чувства - были по частям, в одной части да, а в другой нет, ну, или что-то такое.. .
Эй, тебе больно? Котюнька моя, где больно? Давай поцелую - пройдет) Что не так? Что я не так сказала? Это же - только благодаря тебе - я выкарабкиваюсь!! ! А тебя - и нет рядом, чтобы порадоваться за меня! Т. е. я достигла, чего хотела, а приз в конце и не дают?? ?
За любой срок. Всё зависит от женщины.
Однажды читала статью о Маркизе де Помпадур, так вот, будучи фавориткой Людовика XV она смогла его удержать рядом (так как появлялись более молодые и интересные фрейлины) благодаря одной мысли "Не дать королю скучать". Помоему это одно из главного, что должна знать женщина. Всегда быть интересной мужчине.
mojno ohladet cherez neskolko dnei, a mojno projit do konca jizni lubya i cenya drug druga...
Научно доказано что ЛЮБОВЬ в среднем длится от года до трех лет. А так если мужчина стоит у окна и задумчиво смотрит в даль значит у него появилась другая потом начинает или худеть или качать мышцы итд . таких признаков очень много (если нужно обращайтесь) и только потом он уходит а мы просто в розовых очках ходим чтобы раньше понять в чем дело! нужно хотя бы знать их повадки!
Fuad Efendiyev
а вдруг он заболел и поэтому себя так ведет, а мы ходим паримся и думаем, что он охладел? :)