Прочие взаимоотношения

Ой....о любви мечтаете? А где ее взять? откуда в опе алмазы?))))))))

просто какую не возьми - всем БАБЛА от жизни нада! бабла, тачилу мажерную, понтов, всей херни да с горочкой! А потом начинаются вопли - он меня не лююююююююююююбит, ай ай ай! И начинаются поиски любовников. С любовниками трахаются, а с кошельком не расходятся - там же БАБЛОООООО! Или другой вариант - жила не тужила с одной парты, знает с песочницы, он ей целочку сломал, маму мамой называет, живут лет 7 уже....и все бы хорошо, да только "есть адин малчиииииииик" и весь такой ласковый, и туда-сюда приглашает, и в клубы и биенале, и на ауди Q7 катает.... ))))) знакомо? так ведь если ПЕРВОЦЕЛЬ - бабло, какая в опу любовь может появиться вопще? о чем ВООПЩЕ воет вся бабья кодла????В чем мужиков винят, коли сами готовы нашпагат лечь перед "перспективным" мачо на кайене? и не речь о том что на первом свидании или нет... О какой ЛЮБВИ вы говорите?
И что ты поменяешь??)) )
Смирись... так было есть и будет..)))
Ванёк Кобрин
Лучший ответ
в сердцее
Герман Вдовин
Не нах иллюзии нужны.
Гостей встречают по одежке, а провожают - по морде!
Сергей Лашко
ой я уже и ни мечтаю и так проблем навалом...)))...
)))ну, ты знаешь мой ответ..)))
Тачка есть, так пользуйся. Они же после первого свидания не успевают бабла запросить.
Lidia Boltina
Кто чего достоин, тот то и получает!)))))))))))))))))) ) Провокатор вы наш!)))))))))))))))))))))))))
Светлана Макарова почемуж тогда женщины получили патриархат и притеснение?))))))
Ты прав, уже со школы начинается такое поведение.
Дашуся Крипак
Как же Вам в жизни не везет с Женщинами, неудачливый Вы наш.. .
И где ж Вы таких только находите?
Что все про них спрашиваете и спрашиваете постоянно.
Может, не там ищете?
Удачи Вам, открытых глаз и сердца тоже-открытого.
Антон Таранов
Светлана Макарова вот спасиба!)))) только вот забыли посоветовать - ГДЕЖ ИСКАТЬ то?)))))))
Если хочешь изменить мир.... НАЧНИ С СЕБЯ!! ! )))
Интересно, кто ж тебя так? Если искать только в ж.. . точно ничего хорошего не будет! Можно нескромный ворос: А у тебя отец в детстве был?
Арсений Рай
Еділ Азатович У миня был)
Ну вот,апитна праффдо?
Считают ваш пол за шлюх)
А ведь ни так ано
Прота дядъ жынанинависьник)

Явапще пртеф барьбы палоф.Эт тупа!!!!Было в тако духе,я напесал пост,и мао сапщение стало лучшым!!!!
Это такглупа.Я вапщене верю в любофь,но йа некаво ни апвиняю.
набить задницу баблом и вся любовь
Мария Сысоева
Хорошо жить - конечно хорошо. И вкусно кушать, и в тепле спать. И не фианиты носить, а что-то поблистящей.. . НО если нет любви - то не в радость весь этот блеск. А без излишеств прожить можно, а вот без необходимого очень трудно.
а если я сама около года содержала.. полностью содержала мужчину-в силу обстоятельств-но не бросала его, в голову даже не приходило, что надо мерять отношения деньгами, причем мы не расписаны) -а потом когда он начал работать-платим за все поровну- я не имею права называть себя женщиной ?

согласна, большинство забыло что такое человеческая ценность. . но к счастью не все.
Александр А.
Вроде бы ужо не малчик, а всё "лубов-бабло-лубов"...классиков почитай, Маркса например )
Аноним Anonim
спрос рождает предложение
А вы в монастырь идите - накажете всех женщин и полюбите Бога.
....-детский негативизм.. . с годами, с приобретенным опытом все устаканится...
Kirill Bakovkin
Светлана Макарова с приобретенной способностью на все забивать? так какая любовь то будет, если ты забивать на бабью тупизну будешь? типа - "аааааа, да тупая она....но явсеравно ее люблю....ИНОГДА"))))))
а сколько тебе лет? у тебя что вся жизнь сводится к поел, покакал, по... тра х. ал, поспал и все сново? это как же так жить то можно. да и вообще зачем. согласна что много таких и девушек и женщин и что трудно найти хорошую но все же чувства как были так они и будут. если у нас к примеру их нет это не значит что их нет у других. если у нас нет денег -это не значит что их нет у других. если у нас нет здоровья-это не значит что его нет у других. и так во всем. и если нет любви-это не значит что ее нет у других. зачем про всех одинаково? если все одинаковые то значит и мама у тебя такая? а если нет так всетаки все разные.
Мечтаем-то мы, а выбирает сердце))
Дядюшка Дайрыч
это не созревшие духовно и морально малолетки по жизни... мужиков не виню некоторых но некоторые которые кидаются на обёртку вот им и прёт по жизни с такими красавами. пусть начнут разбиратся в людях а не на шаблон смотрят...
Sherzod )))
терпения ))))) и к тебе она придет ))))
Гоша Гоша
Не любили вы ещё. Или любили да ни тех.
Иришка @таирова
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали....
Н.
Настя)))) ...
Если ты в чем то разочарован не надо валить все и на всех,
а почему мужчины живут с женщинами и при этом заводят любовниц,
Жена она мать твоих детей, а внимания ноль, а на любовниц не фига не жалко,
так разве не бывает.
Только и кричат везде женщины алчные, но забывают что женщина произошла от ребра мужчины.
жесть (обидели тебя... сочувствую...
Aaa Aaa
Настоящая любовь всетаки есть!!!! Да, не мерено таких, которым нужно побольше, побогаче и по быстрее, но не все одинаковые, если тебе встречались только такие экземпляры, то недостаточно хорошо искал!!! !
нет не знакомо, и знакомых таких нет
Viktor Chigov
Как то всё у тебя грубо, жестоко и пошло.
Борис Шашков
Светлана Макарова не я такой, жизнь такая
Как все запущено. Опа в алмазах, а с бабами не везет. Бывает... Насмешил, спасибо за позитивчик.
А разве мальчик на Q7,который хорошо зарабатывает, не может любить и быть любимым? Что, только "бедных студентов" любить надо? ! У моего М. Ч. и машина хорошая, и свой бизнес уже к 25 годам появились. Но полюбила я его ещё в школе, когда ничего этого у него не было. Вместо того чтобы завидовать, лучше заработай на машину и т. д. И девушку найди, которая тебя не за деньги полюбит. За деньги (машину, квартиру, дорогие клубы) девушки общаются только с теми, кто им в душевном плане ничего не может предложить.
Gayane Gasparyan
а здорово вас эта самая любовь задевает годы идут а его нет тут со злости и про целку ипро маму и про мальчика а как любви-то хочется да ведь она не всем дается для нее в душе что-то должно быть и в сердце
м. да... вижу, что больно, обидно. не ищи виноватых, ведь в глубине души знаешь в чем дело. Прошу глянь, что написал про мальчика... цитирую: "весь такой ласковый, и туда приглашает и ...". Конечно ответственность переложить легче, но тогда у тебя всегда романы будут так заканчиваться. И ты в конце концов утвердишься в том, что все женщины ну просто... Конечно любви деньги не помешают. но если мужчина дает женщине то, что ей необходимо, да видали мы эти деньги. Приводи свои чувства в порядок, и все у тебя наладится. Удачи.
Светлана Макарова хаааа)))) так ласковый он до тех пор пока на коряжку не посадит)))))) а как натрахается - и биеналии все закончатся и клубы и прочее....только чувака того, что маму мамой называл 7 лет - не будет уже! Сама все обосрет впогоне за хорошей жизнью. Вот я про что!
Кака така любовь? У кого больше, тот и хозяин.
Attsamaz Gagloev
Светлана Макарова пан - было лучше))))
Attsamaz Gagloev Хозяин актуальнее.Кто щас хозяева жизни? Олигархи.Все покупают и любовь.
Attsamaz Gagloev Ну правильно,богатым то жеш,надо поплакать,хоть над чем-нибудь)))
Не все так плохо.... кто что ищет, то ему и попадается....
Стремись к лучшему.... к баблу.. к кайену... к кошельку.... и будет тебе счастье и не будешь ты задавать такие вопросы и видеть опу в алмазах!!!!
Светлана Макарова ну ееесть у меня кайен есть! так помимо каена - дел еще до часу ночи всевозможных....это я про первый вариант....
Если к тебе только такие липнут, то в этом и твоя доля вины есть.. . Поменяйся сам для начала!
Юлия Молнар
какой челововек такие и люди с ним
К@
Кинолог @@
Такие значит девушки попадались
Неля Уварова
И че злишься? Глупо. Денег жалко?
Не фиг было гоняться за БАБЛслейками
есть нормальные девчонки)))
возьми отпуск, поживи в глубинке Россейской. , забудешь своих избалованных Дур.
Егей, дядъ)
Ни суди о женщинах как о шлюхах)
Не все такие, не все (их замбируют!!!! )

P.S
В чем мужиков винят
Ни все ани золата)
Но тож есть нармальныи.
Юра Николаев
Как всё запущено. Видать, здорово накипело.
оттуда
Знаю такую ситуацию ((( правильно рассуждаешь, но дело не в любви я так считаю а в генах. Ведь любая особь женского вида тянется к тому кто может ей дать все что она захочет. А любовь это приложение
Я думаю, если бы у тебя был кайен, ты бы так не говорил!! ! Настоящая любовь бывает одна на всю жизнь, просто ты ее еще не встретил!
А ты думал все сладко и даром? Даром за амбаром и то в руку, за всякую цену трудится нужно. Если не готов и не умеешь не суди.
слава Богу не знакомо такое... и не желаю знакомится
Чушь- полная. Никогда не смотрела на наличие бабла, по -человечески так сказать, от души всегда относилась, а мужчины -эти именно туда и плевали. Так зачем к Вам мужчинам относиться с душой, преданностью и любовью если не цените?