Прочие взаимоотношения

Почему мир так жесток????

Напишите у кого какие проблемки... Поделимся эмоциями....Ведь хочеться поделиться с кем-то "своим душевным состоянием"...
Мир не жесток, он такой, каким и должен быть.
Проблема ведь не в мире, а в тебе самой, в твоих ожиданиях, надеждах, нереализованных шансах.. .
Прости мир за то, что не оправдал твоих надежд, прости людей, что были грубы, нетактичны, лицемерны.. . Раскрой глаза и ты поймешь, что в мире есть и люди чистые душой, и те места, которые доступны лишь блаженным и тем, кто видит мир с изнанки.. .
Прости за пафос, просто слог таков, но искренни мои слова.
Найди себя, познай, а мир останется таким, как был. И если ты не видишь выхода сама, найди того, кто проведет сквозь мрак невежества, злорадства, пофигизма и утопических надежд.
Удачи...
Галина Литовка
Лучший ответ
А нет у меня проблем!)) )
И Мир прекрасен!
Есть две пути. Выбери по которому ты пойдёшь - "Мир жёсток" и "Мир жесток". Удачи!
кроме жестокости есть еще столько хорошего, светлого, и вообще мир красив и прекрасен, и если мы его будем таким видеть и жить с этой любовью, любовью к людям, любовью к миру, то жизнь наша будет настолько светла и хороша, вот попробуйте! ! результат сто процентный!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) улыбнись жизни
Ivan Gupalo
Мир не жесток! Просто, это ты его так воспринимаешь!
нахуй эмо!!!!
У мя проблема - спать не хочу, а утром рано вставать и в путь-дорогу (