я не знаю какого это, быть женщиной... но и тебе не понять, какого это, быть мужчиной.
скажем так, есть сложности. как мужчина, я вечно видите ли, в роли насильника, угрозы, маньяка и прочая хрень.
если я подойду к девочке, то начнется тупое дерьмовое вопение. типо я хочу ее поиметь.
если я обниму женщину внезапно, то я видите ли хочу ее изнасиловать.
понимаешь, столько дерьма в голове женщин порой.
твои искренние чувства, отношения, поведение. все выставляется в дерьме...
как после такого оставаться добрым и милым?
я молчу о чувствах, которые умирают после каждой такой неудачи.
общество само создает монстров, а потом ноет как всё плохо...
гордись тем что ты родилась девочкой, уж поверь, есть в этом много прекрасного...
ты всегда в цене, хоть и грубо это звучит.
Прочие взаимоотношения
Почему мир так жесток и я родилась женского пола?
Александр Штейн
"как после такого оставаться добрым и милым?" - как - как... В руках женщины.
Ну и что? Зачем заморачиваться на своём поле? Принимай себя такой, какая ты есть!
Серёга Васильев
К тому же, полей много разных существует . Может быть когда нибудь и она своё найдет ...
А что в этом плохого?
Потому что это всего лишь твои предположения и жизнь ещё не закончилась, чтобы этот мир считать жестоким или хорошим. Скажу одно, что в этом мире много хорошего и плохого, поэтому надо прожить как минимум пол жизни, чтобы понять какой он.
Хоть не родилась собакой, а человеком, тебе природа дала возможность понять суть бытия
в прошлой жизни ты была мальчикой тряпкой посему переродилась в девочку)
Рони, в этом мире мужчины поклоняются женщинам, а не наоборот)

Пол значение не имеет, если матрица хочет поиметь тебя.
ну родилась и родилась. что теперь. живи и радуйся
Надеюсь ты не будешь смотреть на себя глазами мужчин (male gaze) и начинать ненавидеть себя и других женщин. Будь выше этого, сильнее. Полюби себя и поверь в женскую дружбу, сестринство. Вместе мы преодолеем все преграды.
Anastasia Yurievna
не все мужчины твари... вам нужно лишь искренне поговорить с человеком... кто поймет, хорошо... кто нет, пошел вон...
Ага), а я не только женского пола, но и инвалидом-колясочником)…