Любовь - это и мощная энергия, и страстное чувство, и счастливое состояние... .
это и "голод" и " жажда"....
Что может быть могущественней.... Иллюзия
ко мне это не относится!
Прочие взаимоотношения
Есть что-то, что могущественнее любви ?
Дмитрий Шаталин
Это КАК НЕ относится ? Доброй ночки..
жажда к жизни!... Истина, просветление....
,,,,СМЕРТЬ !!!
....Лиш-Разделит-НАСС !!!
да есть... это Бог.... а Любовь это его дар людям !!!
Ирина Федосеева
и добавить то нечего...умничка, улыбаюсь тебе
Нет ничего Могущественнее Любви, пока она Есть.
для меня она смысл.
Исциление
Если разобраться :::: по сути ВСЕ есть Энергия; в разной интерпретации нашего Разума... .
Важно - наверное потому что - это Высшее Чувство - доступное Человеческому существу/подобного на планете больше не встречается/ познавший Любовь = познает в Себе "Человека"
Могущественнее - есть, наверняка,,,, но это из области = Непознаваемого)
Дмитрий Шаталин
ПРиветствуЮ))
есть... это инстинкт
космос чувств, а любовь важна потому, что на ней построен этот мир
В этом диапазоне нет конкуренции..., только это не объяснить ни как... мы же все неодинаковые... и чувствуем... находимся... служим... каждый своему...
Дружба...
Любовь -это и есть инстинк, благодаря которому человек продолжает своя род. Сильнее только чувства жажды и голода.
Для меня это вера !!!вера это есть любовь, надежда. и это могущественней любово разбитого сердца. любого любящего сердца. не та вера которая признана в мире церковью. а та которая внутри каждого из нас. которая дает любовь, которая дает силы, которая дает надежду. Вера, Надежда, Любовь. даже здесь они идут по порядку. Вера порождает надежду. Надежда порождает Любовь.
Дмитрий Шаталин
Ночки доброй..Слышу в твоем голосе радостные нотки, ЭТО ОЧЕНЬ радует ))
Любовь всемогущая и точка! это и чувство и энергия и состояние, это закон на земле. не надо путать любовь со страстью, ничего общего. Любовь-это Бог, а Бог это любовь! Всё в этом мире ищет любовь и люди живут ради неё и для неё.
Дружба)