Прочие взаимоотношения

А, что правда, что место самоутверждения женщины, это - постель, а почему не кухня ?)?)?))))

Вера Бокк
У меня как раз кухня!
Оля Ермакова
Лучший ответ
Вера Бокк Добрейшего,Рит! )))
... женщина мудрая самоутвердится во всём. . и её собственная оценка не будет зависеть от оценок мужчин....))) )
как ни странно....)) )
я знаю, что что-то умею делать отлично - и никто мну в этом не переубедит.... это не упрямство. . это осознание того, что действительно умею..))
Я и на кухне не прочь самоутвердиться)))) ) Доброго, Андрюш!
а почему не их мозги?!:)
ЖЕНЩИНЕ совсем не нужно самоутверждаться.... в отличие от мужчин
А у некоторых ни там, ни там... К примеру, женщины-политики: уверен, они и про кухню забыли, и про постель... Впрочем, мы с тобой уже говорили на тему эмансипации и феминизма.))
В*
Влад *
Вера Бокк Привет,Ром! ))))
так вас откорми-салом заплывете... как потом в постеле двигаться... лучше вас на чайке и кофейке))) ну иногда ..в праздник яичницу можно)))
Вера Бокк Так если салом мы не заплывём,
То слишком резво двигаться начнём...
По направлению к другой, уютной, сытной, но - иной!
)))))))))))))))))))))))))))))
Не то и не другое. Постель- для удовольствия, кухня- для нормального питания семьи. А самоутверждение- оно не в этом. У каждой женщины в чем-то своем.
Я бы сказала, как один из важных мест в жизни женщины (холодный суп, муж подогреет и съест, а вот от холодной женщины уйдёт искать горячую.)
Sharif Ishbayew
Ну.... женщины разные бывают.... женщины разные нужны :-)))
Хм.. кому что..)))
Atabek Tursunmetov
Когда женщина умеет самоутверждаться в постели, то мужчина будет доволен несмотря на отсутствие самоутверждения на кухне, в противном случае, как в анекдоте : купила мужу "Виагру" он выпил и через десять минут убежал к любовнице.
Татьяна Ларина
та не то ни другое, как говорят НИ УКРАСТЬ, НИ ПОДКАРАУЛИТЬ!! ! вот полтому и маемся мы всю жизнь, бегаем от одной к другой в поисках той одной единственной.... которая не будет насиловать мозг, вкусно готовить и трахаться будто это в последний раз!! ! :)))
@L
@ Lenysja @))
Еще скажи у мужиков место самоутверждения столярная мастерская :)
У женщин такое место - у зеркала, это 100 %.
ерунда, женщина везде обязана быть на высоте
Гурам Намания
НЕ ПУТАЙТЕ БОЖИЙ ДАР С ЯИШНИЦЕЙ !
Вот это самоутвеждение,
Или вот это,
Или вот это. А постель и кухня это - повседневные обязанности, а не самоутверждение.
Алия Бикбова
Акажон Раджабов в первую очередь женщина должна быть женщиной, далее- умной, далее- хорошей матерью и женой!
Потому что кухня - место самоутверждения мужчин. Они там стучат кулаком по столу и интересуются "кто в доме хозяин? "!
А почему кухня?? ? Почему не постель??
На столе не удобно))))) Постель пошире будет.
Stroika-75
Женщину утверждает то, как она искуссно вынесет тебе моцк а потом извенится.
Sima Qehramanova
Так ведь и от мужчины кое-что зависит. Где его женщина находится, говорит и о нём:))) Один будет ложкой по столу стучать на кухне, другой красиво сходит с ней в ресторан, поужинает под музычку, а потом красиво займётся любовью.... Так что подумай. что для тебя правда.... И кто ты?...
Жомарт Джо