Прочие взаимоотношения
Вопрос о ЛЮБВИ ( внутри)....
Многие люди утверждают, что когда любишь, то уступаешь любимому человеку, поддерживаешь во всем, чувствуешь и все прям делаешь идеально и не обижаешь любимого человек тогда ЭТО ЛЮБОВЬ ...вот такое чувство что у любящего человека нет права на ошибку, если человек что-то не так сделал, ну обидел пару раз, ну сказал что-то не то....и тут начинаются разговоры разговоры -что ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ УЖЕ!!!.бросай его или её....неужели любовь измеряется идеальностью отношений, идеальностью поведения???.И что если так получилось , что вы обидели любимого человека словом или действием, то ВЫ УЖЕ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ????
уметь прощать обиды это дар -не спешите терять любимых жизнь так коротка, все мы не эдиальны и часто приходится мирится с несправедливостью по отношению к себе-мудрости тебе и уверенности в себье
Слишком общее описание. Случайность возможна, но не закономерность. Нельзя прощать бесконечно - вот это уже не любовь, а зависимость. Прости, вроде не на вопрос твой ответ.
Близкий человек всё воспринимает острее.
Что простил бы постороннему, не может простить близкому.
Никто не идеален. Прощение - лучшее средство.
в горячке можно наговорить массу ненужных слов, и поэтому, чтобы не ругаться -лучше уйти и остыть... и потом вернуться позже ..сказать самые нежные слова и все встанет на место... в этот момент надо не допустить скандала.
нет, когда человек любит, то у него отключается разум, он течет по этому течению любви, которое его (её) захлыстнуло и естественно он всё делает не осознанно, и поэтому мог и обидеть, но в благих целях и любя!!!! всякое же бывает!!! !
да, кстати, кто любит, тот умеет прощать!
неужели любовь измеряется идеальностью отношений, идеальностью поведения??? .
- вовсе нет! я всегда считал и считаю - что отношение двоих это их сугубо личное! и когда туда вмешиваеться кто-то 3-й то начинаються прооблемы!!!! вот и вся математика!
постоянно ссориться-это диагноз
Глупости это. Не слушай ты ни кого. наша жизнь состоит из мелочей, и эти ссоры-и есть мелочи. Иногда посредством таких действий мы пытаемся выяснить то, что не получается выяснить напрямую. Естественно, думаю, специально никто так не делает. А как ты себе представляешь любовь без ссор, без соров и обид? Утопия, какая-то, это же просто нереально. Любви тебе!!!
конечно. женщины вообще не способны любить и понимать
как бы там не было, но в отношениях всегда есть моменты, когда мы волей или не волей обижаем любимого человека, но если люди любят друг друга, они прощают эти моменты, не бывает так, чтоб все всегда было бы идеально (знаю по своему опыту семейной жизни)