Прочие взаимоотношения
вот " пища" для размышлений что скажете? ( вн )
Месяц назад.. я крупно повздорила с не знакомым человеком на общую создавшуюся проблему.. ..совсем с не знакомым .. разговаривали..--решали...---разошлись--------каждый --------при своем мнении остался --- сегодня мы стали друзьями.._ и тесно общаемся .. почему так вышло ? ведь спор был СУПЕР горячим
думаю, в вашем споре возник какой-то момент (или несколько) , которые вы не заметили и, скажем так, прошли мимо, но! ОН (-И) КЛИКНУЛ (-И) (понимаете, да? ) вас ОБОИХ! и Теперь, Сейчас, Сегодня, ЭТОТ момень РЕАЛИЗОВАЛСЯ ...
Как Вам такое объяснение? ..
Не захотелось ли теперь САМОЙ поРАЗМЫШЛЯТЬ?
Good luck!!!
Как Вам такое объяснение? ..
Good luck!!!
он понял, что вы родственная душа, которая требует к себе внимание
потому что в споре рождается ИСТИНА
ПРИВА САН! ЭТО что) ) У Меня хлеще.. .
Сначала Придут и оскорбят... Да так, что другие, видя что Я отвечаю, поражаются, ну как так можно.. .
Что отвечаю? НЕ отвечаю ТАК же хамски.. Я их Любовью и нежностью ДОБИВАЮ.. .
А потом шлют комплименты, восторгаются и Дружим))))) )
Помните, если вас ударили по одной, подставьте другую... Или.. на Зло, Добром!
Познавший такую истину, редко в проигрыше... Только, если ЭТО дэБлоиды или полный отстой.. .
А нам отстой нужен? Неееет.. МЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО! Так что лучшим и будем владеть!!!))). .
ЧЕГО ВСЕМ и желаю искренне!))
Думал, думал и не хрена не понял. Вы поженились? ))))))
Ни чего в этом мире не бывает просто так, видимо следует ожидать развитие отношений.
Такое часто бывает и не только с людьми.. . в начале противно что-то а потом становится на столько близким.. . что не понимаешь как оно могло так случится
Так это же был просто спор, А в споре как раз и проявляются почти все качества человека. Значит эти качества приемлимы и ему и Вам
Истину РОДИЛИ, вот и сошлись.
Дык енто нормальный творческий процесс, просто потом каждый решил для себя что он не прав и ...