Прочие взаимоотношения

что делать, когда ничего не хочется делать?

меня в последнее время тоже волнует этот вопрос, прихожу с учёбы, делать нечего, ничего не хочется делать, только думаешь как бы поспать. Я считаю, что нужно прежде всего самому себя развлекать, делать себе только приятное, сходить в кино, поднимится настроение это процентов 80, купить себе твоё самое любимое лакомство, пообщаться с друзьями, на крайний случай выпить бутылочку пива, меня оно всегда веселит, найти своих единомышленников в инете, подискуссировать над какой либо темой, потом если уж совсем ни на что рука не поднимается, то тут главное не думать о плохом, думать о хорошем и о том что всё скоро самое позитивное придёт и ты будешь чуточку счастливым, мы ведь все знаем что мсль она материальна, как подумаешь, то и будеть, так что думай веселей!! ! Успехов ...
Олег Фастов
Лучший ответ
заниматься безделием а если вообще ничего не охото то умиреть..
Аслан Сийдиев
А делать то, что делаете сейчас : лениво перелистывать вопросы, лениво читать и лениво не отвечать на них... Я тоже сейчас этим занимаюсь, потому что не знаю, что делать тогда, когда ничего не хочется делать...
Алена Звягина
спокойно поболеть болезнью - ЛОДЕРИТ. себе любимой можно позволить иногда, даже для здоровья полезно!! !
у меня это заболевание развивается обычно как только начинаю планировать отпуск и досиживаю последние деньки на работе.
если вы можете себе на данный момент это позволить -не делайте, это знаете ли иногда помогает возвратить свое душевное состояние, но у меня например ничегонеделание может быть только после всего сделаного, чего то важного, а остальное все суета, всего не переделаешь, ничегонеделанием тоже надо уметь наслаждаться
Маришка ..........
lojıs spat. ya starayus usnut ılı zalezayu na trenajer ılı motayu nervı komu nıbud. no luchshe vsego shoppıng
Лучше ничего не делать, чем делать плохо.
заняться ничегониделаньем вот
ничего не делать
Мария Лемешко
развались на диване и посмотри хороший фильм))))
заниматься спортом, сначала впадлу, но когда позанимаешься то поймешь что это помогает))
спать или есть)))))))