Прочие взаимоотношения
что делать если жить не хочется? (((
Если жить не хочется, начни ее сначала! !!Даже грех так думать! Кто -то очень тяжело болен, хочет жить, но Господь дает ему такое испытание пройти. А у тебя здоровье, голова, ноги и руки радуйся! Ибо туда. . еще никто не опоздал. Гони хандру, жизнь прекрасна оглянись! Неповторима эта жизнь, неповторима, и надо быть благодарной за нее, тогда будешь весела и счастлива!!!! Все зависит от тебя, а не от обстоятельств !
Очень просто, идёшь в кино, там тебя заметят и забудешь про бывшего, будешь удивляться за что любила?
Пережить депрессию.
Просмотри старый смейный альбом!
Жить на зло всем, и всяким! Просто жить!!!!
Говорить себе словами Соломона - "Все пройдет, пройдет и это". А сейчас - терпеть. Жизнь такая штука, что никогда не знаешь, что случится с тобой в следующий момент. По себе знаю, что ни встречи с друзьями, ни работа, ни что-то другое желания жить не дают. Это может дать только время.
пересилить себя и дальше жить. так бывает, ни чего не поделаешь.
жить дальше, потому что жизнь даётся только один раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори! "....)
Поднять голову вверх и верить в себя самое главное)
Жить и наслаждаться.
сходи прогуляйся, поверь помогает
Мне очень хорошо помогает почти во всех ситуациях - любимая музыка на хорошей ауккустике!
жить дальше и гнать эти плохие мысли далеко- далеко. Жизнь прекрасна хоть порой хочется прыгнуть в пропасть.
Я считаю, что в такой ситуации ни в коем случае нельзя оставаться одной. Лучше встретиться с друзьями или близкими Вам людьми. Обязательно нужно отвлекаться от таких мыслей. Уверена, что вскоре это пройдет (чего Вам и желаю).