Прочие взаимоотношения
что делать,если жить не хочется?
живи пока живется....
Надо осознать, что еще вся жись спереди :)
Жизнь одна, так живи. Через какое-то время всё пройдёт и скажешь, что глупо было так думать
Веревка, мыло. Мост. Перила.
... ах, если бы в жизни получалось не делать того, чего ...не хочется! ..
Раздай органы донорам, хоть польза будет
пойти погулять, позагорать, в кино, пить соки, есть фрукты, мороженое, общаться с кемнибудь, сделать уборку в квартире, разделить проблемы на две части об одной забыть вторую постараться решить..
вы не одиноки, я думаю у всех бывают такие мысли, но лучше не зацикливаться на этом, порадуйте себя чем-нибудь, да хоть кофе выпейте, улыбнитесь солнышку, мимика улыбки тоже даёт позитивный настрой. Прогуляйтесь, можно даже переусердствовать с этим, сейчас лето, поплавайте. Полюбите себя единственную и неповторимую, ведь целый мир вокруг вас вращается и вы центр этой вселенной. Будете себя любить и уважать и другие будут, а иначе никак. удачи.
жить и смотреть на будущее с оптимизмом, все будет хорошо
Думай о близких, как они будут без тебя...
Плыви по течению, но живи! Ведь суицид это неоратимое решение временных проблем!
зависит от того почему тебе не хочется жить, ну а если всё из-за любви, то жить надо что бы вернуть или найти)))
давай я в духовном плане и от чистого сердца поцелую в щеку и скажу что я тебя люблю и живу тобой и ты мне дорога и что ты ангел и я думаю все пройдет
а если бросил парень то пошли ты его нах.... они все скоты
а если бросил парень то пошли ты его нах.... они все скоты
Похожие вопросы
- что делать когда жить не хочется?
- что делать если жить не хочется? (((
- Что делать, мне жить не хочется!
- что делать?если жить не хочется????вот ещё капля и всё...
- что делать..когда жить не хочется??
- что делать если жить не хочется?
- Что делать, если жить не хочется? Без объяснений...
- а что делать если жить не хочется....а бросить дела и ребёнка разум не позволяет?
- что делать? устала жить, каждый день - просто надежда, что жизнь изменится. Ничего не хочется, грустно и одиноко.
- Что делать, если ничего не хочется? Вообще ничего не хочется. Не вижу смысла жить и умереть хочу.