Не отчаивайся! Все наладится! Ты мне необходима и Игорьку!
ЛЮБИ, ЖИВИ, НЕ НАДО ПЛАКАТЬ!!!
Прочие взаимоотношения
что делать?если жить не хочется????вот ещё капля и всё...
ой, эт нюни столько накапали что ли?
Надо жить как бы плохо не было. Жизнь - она как зебра, то белая, то черная полоса. И непременно будет тебе счастье, удача и везение, радость в жизни. У тебя есть друзья, подруги, родственники, все тебя любят и ценят.
ты энто брось.... хочется, не хочется.... НАДО, ты ведь не один на свете! ! вокруг тебя люди и наверняка есть или обязательно будут!! ! такие которым ты будешь необходим как воздух!!! -:)))
УДАЧИ!!!!
пережить это и идти дальше!
марш к психологу и без стеснений
продолжать жить!!!! на зло всем!
выйти в весенний, солнечный денек на улицу.. . и пойти пешком до самого любимого места в городе.. . не думать о своих проблемах. . а просто идти и наслаждаться легким ветерком, ароматами цветов, щебетанием птиц.. .
пойти в парк.. . посидеть на скамейке и понаблюдать за толпой торопящихся куда-то людей.. . понаблюдать за детьми.. . как они играют и беззаботно радуются жизни.. . можно даже побегать по лужам, если они есть.. .
потом зайти в любимое кафе, съесть любимое пирожное или мороженное, и снова на улицу!
а вообще.. . лучше чаще улыбаться всем и всему...
Сделай что-нибудь приятноедля себя. Займись любимым делом, Начни жизнь с чистого листа, но никода не отчаивайся.
вам надо лечиться.
Подумайте о тех, кто сейчас борется за эту жизнь. За каждый свой вздох! На свете много людей несчастнее Вас, быдь может Вы для кого -то последняя надежда! Держитесь!!!!
Продолжать жить... Потому что многим людям сейчас может быть намного хуже... например, у некоторых с рождения нет зрения, а они продолжают жить и радуются каждому моменту их жизни. Потому что жизнь прекрасна, даже когда по щекам текут слёзы...