Прочие взаимоотношения

Если молчать то как узнать о чувствах?

Елена Дубова
Пусть простят меня все ответчики, но я, честно устала от ваших умных молчаний и пониманий сердечных!! Так и собираетесь все немыми и влюблёнными ходить! Правильный очень вопрос!! А как же насчёт того, что все хотят слова о любви слышать???. Я не знаю ни одного человека, чтобы кому-то не нравилось говорить слова о любви любимой или любимому, если искренно любишь... И не надо хлопать глазками постоянно, а кому-то молча догадываться... *ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ*.так можно и прохЛопать взаимность. Простите за тон!!! Любишь? И не бойся об этом сказать тому кого любишь!! Сделай себе и любимому приятно--это мой девиз в отношениях!!!
Владимир Ив.
Лучший ответ
.. полунамёк, полутона...))) )
полуинтим на полувзводе...)))
А сердце то чувствует и не просто всё...)))))
Андрей Суровов
Руслан Панин Спасибо, очень нравится Патрик Суэйзи и его работы в кино.
Только при личной встрече
А ты не молчи.... лучше все сразу сказать, чтобы не мучиться!
Игорь Полюх
о чувствах не молчат))
а слова и не нужны... глаза сами выдадут все чувства...
Ага, а вдруг они не взаимны? и краснеешь и бледнеешь и не знаешь что сказать. а в итоге развернутся и уйти. кто после такого будет нормально себя чувствовать рядом с объектом своей невзаимной любви? уж лучше молча. но рядом.
Надо осваивать телепатию....
все скажут глаза...
по поступкам а слова это просто ветер
Сердце подскажет!
Марина Крикля
иногда слова только всё портят.... по поступкам, по глазам, по сердцу