Прочие взаимоотношения
ЕСЛИ Мужчине НЕПРИЯТНА Женщина...То ЗАЧЕМ Он Пытается ЕЕ Задеть????
От любви до ненависти.... в точности и наоборот...)))
А может ему просто сейчас плохо и его лучше ПОКА не трогать???. Такое ведь вполне реально...
Кто это тя задел???
Даша Корнилова
Жень))) ты мой Ангел-Хранитель)) спасибо тебе)...Никто не обидел) потому что не получится)) цемики тебя в щечку))
Может, он хочет изменить к ней отношение на приятное. Только делает это, как слон в посудной лавке.
епть)) а САМОУТВЕРДИТЬСЯ??!))))))
Даша Корнилова
Чудесного дня) Солнышко!!!
значит лукавит
значит по уши влип!! !
или полный идиот
значит по уши влип!! !
или полный идиот
Людмила Василевская
!!!!
может, она "под ногами путается"...?никак от нее не отвязаться в смысле...
Если обидел, не нарочно, слово обидное сказал, Прости.... ((
Даша Корнилова
Ну что ты)) дорогой...это же совсем не о тебе)) Ты Замечательный!!!!)
она ему ооочень нравится)))))))))) ) поэтому он ее и задевает)))))
Вот зас,,,,
Солнце, просто Он зануда упрямый очень, ему наобород Она нравится и он пытаеться это по своему доказать, типа больше на себя внимания кинуть!.. Циник и Эгоист!!!!)))))))))))))))
Даша Корнилова
Чудесного вечера) Хороший!))
не приятных, приятных, главное чувства!!!
Коллекционер
хочет подразнить..
Очень хочется услышать мнение мужчин.... правда девочки???)))
он просто не хочет осознать что в глубине души она ему нравиться)))
мы задеваем людей тех кто нам не безразличен, те кто нам неприятен мы хотим их исправить, хотя бесполезное мероприятие, вот и задеваем, якобы ведя их к истине, к своей правда, ну что уж поделаешь, какая есть, не бывает неприятных людей, бывает неприятно с ними разговаривать, только потому что мы рассуждаем иначе
Людей, которые неприятны человеку, трогать вообще не хочется, их стараются избегать. А если МУЖЧИНА постоянно задевает женщину, то это о многом говорит.. . нравится =)