Прочие взаимоотношения
если мужчина сдался в плен,что с ним делать?
а кормить обязательно?)))
Ну, сначала ты его используй так как тебе будет угодно, хочешь в хозяйственном плане, хочешь в половом. Кормить обязательно.
А когда он выдохнется - не обязательно пристреливать как дохлую лошадь, можно отпустить на вольные хлеба. Хотя, если вы его прикормили с рук, он, возможно погуляет, а потом опять к вам же и вернется, но уже более свежий и окрепший. Так можно продолжать до бесконечности.
Выгонять его совсем после того как он привык к дому я все же не советую. Мы, ведь, в ответе за тех, кого приручили :)
Оооо, тут можно делать что угодно)) )
Кормить иногда всё - таки надо.. .
Но какой простор для фантазии)))
Кормить иногда всё - таки надо.. .
Но какой простор для фантазии)))
Расстрелять
да нет пытать пока сам не издохнет
начинай вить веревки
кормить обязательно
Ну перво наперво ему надо отрезать все пути побега. Ни в коем случае не допускать к нему красный крест. И позабыть о международной конвенции о военнопленных. Теперь с ним можно делать все. Если кормить, то всякими вредными блюдами - жареное мясо, жареная картошка, побольше печеного, консервированные огурцы и помидоры очень вредят здоровью. Можно травить его алкоголем и никотином. Ни в коем случае не допускать ко всеми мужчинами любимым домашним работам. Насиловать в извращенных формах. Ну для начала этого с него хватит.
Закричать "ЭТО СПАРТАААААААААААААААААа"
и сбросить в пропасть.
пленные работают, а с заработка их кормят
Если не дадут выкуп, оставить его в вечном рабстве)