Прочие взаимоотношения
Если мужчина сдался в плен ) кто условия диктует ??
Он и диктует, ему ж в плену телек, пиво и диван необходимы, не говоря уж о бабе сисястой в пеньюаре розовом)
Таки... Женщина... однако... Доброго вечера, Мелани! Рад видеть!..
Женя Онегин
Доброго и Вам !
В ваши годы - только на обмен если только ...))
Женевская конвенция
Голод
Водка! )
Диктует тот кто не записывает
да кто бы не диктовал... Право на побег он все равно оставляет за собой =)))
смотря какие условия. Сдаюсь)
Если мне сдался, то я)))
Но я за демократию)) так что все может быть и реформы и т. д.
Но я за демократию)) так что все может быть и реформы и т. д.
Женя Онегин
Привет !
Женщина не станет слишком ЗЛОупотреблять капитуляцией.. нуу, разве что немножко, иногда, под настроение )
сударыня, почему " сдался " ? может быть это ложная ущербность или мнимая слабость .. игра в утешение... а может быть это обман власти ...сопротивление или разыгрываемый протест ..навязывание ложной глупости или через унижение к победе? эмоциональное заражение "победой "в ристалищной семейной драме, но вам виднее конечно :))) но если стал рабом любви, то пусть такие мужчины не скулят на её кандалы ..
вот проказник.... опять надул....
Брежнев
Женя Онегин
Макс )) ...
это не про меня
Любовь и диктует...
Доброго Мелани!
Доброго Мелани!
Женя Онегин
Тишина ) вечер тебе добрый
Это не он в плену)) ты что-то перепутала)) тот кто вооружен не пленный))
Женя Онегин
)) оружие не всякому дано
Его желудок)))))
И то, что ниже пояса)))))
И то, что ниже пояса)))))
Тот, кто хозяин, тот и диктует, где такое видали, что бы пленник еще условия диктовал свои))
Правительство страны, которой он сдался.
Диктует всегда женщина.... но!)))) мужчина то не знает, он думает что чертовски хитрый!! Он то думает шпион... а по факту жертва!))))
Женя Онегин
привет !)
Похожие вопросы
- если мужчина сдался в плен,что с ним делать?
- Сказать мужчине о своих чувствах - все равно, что сдаться в плен... без боя ???)))))
- Шо ждет.. если сдаться в плен. . мужчине?
- Мне сейчас сказали, что сдаться в плен красотке из ответов способен только мазохист потому как она +
- Быть может, времена уже не те?? Условия диктует век спешащий... Но сердце так грустит о доброте.. Немодной.. Искренней.
- Современные мужчины любят только в тепличных условиях, а как проблема, так и любовь прошла? Салют, страны)
- Мужчины.. а если поставить вам условие.. или секс, или еда, или уборка.. что выберете? можно выбрать только однО!
- А если окружен женщинами то как выбиратся из окружения,или лучше сдаться в "сладкии плен"?))))))))))))
- Как правильно бороться с грустью чтобы не сдаться ей в плен??
- Часто ли ты диктуешь свои условия??)))
https://www.youtube.com/watch?v=g7524c1lsdM