Сопротивления бесполезны, Ты уже в плену:)) )
Приветик!
Прочие взаимоотношения
А если окружен женщинами то как выбиратся из окружения,или лучше сдаться в "сладкии плен"?))))))))))))
прикинься голубым британом - классная порода кошек))))
Алексей Петрив
да не получится я сибирской породы)))))))))))))
Так!!!! НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! тебя ж этому учили... маскируйся под местность и мелкими перебежками.... между капель... между капель))) )
Привет, СОНЦИК, лови буську!!!!)
Алексей Петрив
привет))))))))))))))поимал))а еще моно?))))))))
на счет выбираться:.. . оставь надежду всяк сюда входящий.. .
на счет сдаться в "сладкий плен": думаешь пленили, чтобы в вопросы и ответы поиграть.. .
на счет окружен: мы для себя все уже решили.. . а тебя ( уж извини ) раз нас так много и спрашивать некогда...
Сдаться конечно ) я бы сдалась была бы парнем.. . Ох сколько бы у меня тогда девчонок было )
На вкус и цвет, сам понимаешь... Выбери ОПТИМУМ!
Пленение или оружение... иного не дано...
Так, значит, слушай, ни шагу влево или вправо, а прыжок на месте будет расцениваться как попытка взлететь!)))))))))))))
расслабься и получай удовольствие))
если изнасилование неизбежно- расслабься и получай удовольствие!!!!
ищи окружение кофффек=))))))))
Ты же МУДРЕЦ, тебе и карты в руки.
Умные люди говорят: "Погонишся за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. " Поэтому срочно пробивайся изокружения. И уже потом при равных условиях, выбирай сам кто тебе больше по душе. В пртивном случае - беды не миновать.
Выбирай женщин на другой поляне. Эти будут ценить и драться не будут. Все ухаживать будут. Ну. Как товатищь Сухов!
сдаться -то конечно можно, он оставь все равно путь к отступлению... )
на всякий пожарный..)))
сдаваться конечно!!!!
заставь их подумать, что ты в плену
лучше сдаться в плен одной женщине самой любимой и заботливой.
Ползком в плен, быстро... пока никто не опередил.
Конечно в сладкий плен, живём ведь один раз.
Конечно сдавайся и получай наслаждение..
С ума сошел! Сдавайся немедленно!!!
А сил-то хватит на всех ? :))
Сладкий плен он, несомненно сладок.. . Но, тогда, свободы, точно, не видать тебе, как своих ушей!
А зачем от туда выбираться по моему тебе там должно нравиться!
Живи и радуйся жизни!
сдаться без боя в плен.. . может быть в последний раз.)
Настоящий мужчина ВСЕГДА добьётся того, что хочет ЖЕНЩИНА! :)
а зачем выбираться из этого окружения)))))))))))))))))) ) лучше сдайся
Конечно сдавайся!!! !

Какому мужчине придёт в голову выбираться из такого плена ???
Ты что???! тебе тут половина мужского населения Ответов за это ещё голову открутят.... один выход СДАВАЙСЯ!!!!
Ну чаво еще капризничаешь))))
ЕСЛИ НЕ СДАШЬСЯ - ВОЗЬМУТ ШТУРМОМ... так что лучше по-хорошему дорогой
Расслабься.. . и получай удовольствие...
У меня таже проблема, но я не сдаюсь!!!!
пустись по кругу
Жить и наслаждаться!!!
На всех сил может и не хватить. Лучше выбрать 2-3, а остальным сказать решительное "нет"
zhivi i raduis'a
Что не скажут, а сделаешь все равно так кк захочешь.
Но что бы не потерять вкус, долго в сладком плену находиться не стоит.