Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды,
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный Хоккей у блатного соседа,
Дай Боже мне памяти, кой это год?
А помнишь, те вязанные рукавицы?
Да-да на резинке из старых штанов.
Родителей наших счастливые лица.. .
Гагарин, Харламов, Блохин, Моргунов!
Ты помнишь, мы жвачку жевали неделю.
На ночь в холодильник ее положив?
Ты помнишь Орленок?. Вот это был велик!
Разбит он до наших детей недожив!
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый с ночевкой в палатках поход?
И помнишь решались мы на поцелуи?
Дай, боже мне памяти, кой это год?
Так если ты помнишь-вон душу на плаху. !
Какая Европа, Америка, бля... ?
"Несчастное детство"! Идите вы на ...
Счастливей не будет уже у тебя!
Прочие взаимоотношения
Какое воспоминание детства Вам дорого?
Моя любимая деревня, друзья, поездки на велосипеде на рыбалку в 4 утра. Рассвет, холодная вода, роса, поклевка... Счастье!!!!
Новый Год.
День победы 1945 г. Небо и горы были синими, а вода чистой и холодной. Особенно!
Очень много хороших воспоминаний!
Ласковые руки, поцелуй на ночь, когда плакала, меня успокаивали. Это и о маме и о об отце!
Казахстан. Сырдарья и вообще все мое беззаботное детство.
Как прижавшись к маме сидела на диване и смотрела фильм. Она такая мягкая, теплая, родная....
все дорого.... каждая мелочь.... например как прыгали в песок на песчаных карьерах.... или когда я с садика сбежала.... как папа приезжал ко мне летний детсад за город.... как я брату вцепилась в шею за то что он компот на голову мне вылил.... как я зажигательно танцевала ламбаду перед всеми и все аплодировали.... блин... этот список могу продолжать оочень долго.
никакое!!!!
По весне в парке им. Петра Алексеева (головинские пруды) лихачить по тонкому льду. Плавать на самодельных плотах и проваливаться в скрытые полыньи-экстрим конца 70-х. Ух....
когда мама ерошила волосы на голове
Моя бабушка, она не только воспоминание. Слава Богу жива-здорова
Все, что помню из периода до 7 лет. Сплошная беззаботность.
Када я был в деревне!! Каждый вечер в футбол с ребятами играл!! А потом повзрослел, уехал и на фиг уже ничё не нужно!! А какое было детство бесзаботное!!
Как папа учил меня разбиратся в часах)))
Пионерский отряд в школе, а особенно, настоящая колбаса и сыр, не то, что сейчас.