Прочие взаимоотношения
Несет ли женщина ответственность за то, что ее изнасиловали?
Почему есть это дурацкое чувство вины, даже несмотря на то, что никак не провоцировала человека. Ни одеждой ни поведением. Человек был моим начальником. Просто быстро сдалась... Вместо злости почувствовала страх, тем самым "подписала себе приговор".
Сочувстую. И у меня было похожее. Вины твоей нет. Начальник последняя скотина и тварь. Как говорил мой личный психолог: вина-это противопожная сторона агрессии. Эта вина-это твоя заглушенная агрессия, которую ты не смогла использовать, чтобы себя защитить. Ей надо дать выход. Не обязательно идти мстить, хотя мелкую любую гадость и можно сделать (мне это помогло) . Лутше бы сразу в милицию (хоть и противно, но действенно) . Стать злой, совершенствуйся, научись любить себя и давать отпор
сдались показали желание, нет значит забудьте
Плохо ся повела?!.. Так надо было ему в конце об\ъяснить, что мужик для тя слабоват! ..
С юридической точки не несёт однозначно. С моральной в данном случае то же раз вы его не провоцировали.
Нет!! ! Если это тварь, зная свою силу и власть над Вами, делал, что хотел, то это просто ТВАРЬ!! ! Никто не даёт права насиловать, даже если бы Вы его провоцировали!! ! Для меня это не мужчина, а дерьмо!! ! Мужчины ведут себя по-мужски, а ни как гады.. . И не надо себя ругать и чувствовать грязной! Пусть тот, чьи руки в грязи, себя чувствует грязно!
nu ne znayu ...net naverno
Когда-то незабвенный Шолохов написал "Если сучка не захочет, кобель не вскочет" Может, подсознание сыграло свою роль (продвижение, зарплата, самоутверждение, наконец!)
У каждого человека своя реакцыя, один боится, другой отбивается, третьего парализует тот же страх и т. д. И лиш Богу известно, как он (организм) поведёт себя в подобной ситуацыи. А насилие, в любом его проявлении, остаётся насилием. Начальник Ваш, сволочь, которых не мало к сожалению...