Прочие взаимоотношения

Когда злишься..в глазах метаются гром и молния..а когда любишь..что в глазах мечится?;)))

Светланка ,,,,,,
в глазах, которые я вижу последний год, ничего не мечется: они раскрываются мне навстречу и как-то совсем неуловимо вспыхнув начинают равномерненько так светится (но не огнем, а каким-то потусторонним - за стеклом радужки, что ли? - светом).. . и свет этот теплый и ровный, с каждой минутой нашего общения он становится все ярче и незаметно как-то переходит в свечение всего лица и фигуры. . и я любуюсь. и, снова как-то незаметно, сама вся вдруг оказываюсь охвачена этим удивительно тихим и ровным, незаметным, но в тоже время постоянно усиливающимся и расширяюшимся сиянием.. .
именно тогда меня и охватывает счастье и мне кажется в глазах у меня тоже ничего уже не мечется. (ни тоски, ни боли, ни повседневной суеты)
чего и вам всем искренне желаю!
Инфанта 777
Лучший ответ
...Юленька.. Привет.
...Утра Доброго малыш.
...(( Лицо--глаза и губы ЛЮБИМОЙ !
....Как погодка у вас --?
....Здесь потеплело до -12*
....Жыть---БУДЕМ !!!
Светланка ,,,,,, Привет мой Дорогой)))))))))
У меня мороз минус 22..с ветром еще))))
Я тебя уже жду каждое утро))))))
Убью гада или задушу... в обьятиях...!; -)
Шаво Керобян
Звездочки )))
бабочки!!) ) >}{
Никита Юмаев
Бесенята правят бал у одних!; ) А у другий искорки мигают, подкинут им дровишек надежды, и будет пламя бушевать!)))
Светланка ,,,,,, Приветуль ,Галинка))))))))))))))
Растерянность, наверное)))))))))))
Александр Баль
блеск!!!!
может быть страх?
твары дабро по всей земле твары дабро другим во благо
крылья ангела!!
Nataly Ivanitskaya
безрассудность ...
Пушистые кролики))) )
первое, что пришло в голову))))))
Ирина Лоцман
сердечки блестящие кружатся и голова кружатся
Михаил Лазько