Прочие взаимоотношения

В Питере ливень, гром и молния. А у вас?)))

У нас 40...жесть... Но я спасаюсь дома у кондиционера + 18 )))
Tanya Orekhova
Лучший ответ
а в Москве центр поливал а у нас только ураган и пыль!
В Харькове такой сушняк, хотя вчера минут 10 побрызгало.
у нас недавно всё это закончелось.
Игорь Игорь
А в Москве уже прошло всё это недавно!))) ПРивет!
а у нас +32 и душно)))
Елена Сысоева
у нас, к счастью, нет, а то можно было бы помереть от духоты. после грозы вообще жить невозможно.
Яша Лопушков
уже закончился. ))
дождик и на днях местами вроде мокрый снег даже был.. . какая уж тут гроза при таких температурах...
Elena Zglavuta
просто дождь...
А у нас то же Питер, но вся эта гроза походила вокруг и ушла на север,
а у нас даже дождь не особо сильный был...
Shrek @@@@
Наталья Коломиец Я на Королёва живу, у нас как из ведра.
я тоже в Питере поэтому и у нас тоже самое.. молния жуткая была частая
Батор Жигмитов
Наталья Коломиец После случая с мужчиной и женщиной на скамейке, я боюсь молнию. Сразу закрыла все окна. Жуть....
....а у нас.... ".царь зверей.... стал крот.... алкоголика Семёнова доставили в больницу.... "
а у нас недавно кошка родила себе котят, они выросли немножко, но есть из миски не хотят
Виталий Vit_Bu
В Симферополе жара, только вечером можно дышать свободно!
В моём родном Новосибирске - как всегда, прохладно, пасмурно.
А в Казани, где я учусь, и где я сейчас - баня!! ! А днём - сковородка!!!
у нас ночью + 40 в тени)))))))) выхожу во двор ночью и купаюсь под душем, после кондишен в доме на ночь