Помогите разобраться, я очень хочу поступить в Питер, сама я из Сургута, но все мои родители против, мол, это оочень дорого, даже если я поступлю на бюджет. Меня отправляют в Омск ,либо Новосибирск,ни тот, ни тот вариант мне не нравится!! Что делать????остепениться и ехать в Омск или Новосиб??или что???
Питер-моя бриллиантовая мечта!Но по ходу мечтам не сбыться)
Прочие взаимоотношения
Я хочу Питер!!!
а чем в Сургуте плохо???
Милада Мишина
Сургут-провинция!
У нас жизнь в Питере дорогая)
Да и на бюджет не больно то рассчитывай
Закончи ВУЗ в своем регионе, стань самостоятельной и вперед покорять Питер
Да и на бюджет не больно то рассчитывай
а он тебя не хочет) )
Света Набережнева
Привет,Димка)))
в каждой шутке....лишь доля шутки)))
я вначале тоже так ответить хотела))))))
в каждой шутке....лишь доля шутки)))
Да Бери и Едь ..)))
Если Есть Мозги, Знания, если Знаешь Что Сможешь Поступить ..))
То не Думай Вообще не о Чём ..)))
Решай Проблемы по мере их поступления ..)))
Что Бы не Жалеть потом, когда Будет 60 .)))
Питер офигенный Город, Я сам там пол Жизни прожил и Иногда хочется Обратно , )))
И Я ещё сьезжу туда ..)))
То не Думай Вообще не о Чём ..)))
И Я ещё сьезжу туда ..)))
Учись в Омске)) а после окончания учебы-поедешь покорять Питер))))
мечта - хорошо... .
но ни всегда мечты сбываются полностью и все сразу.. .
но ни коим образом низзя от нее отказываться.... к ней надо идти.. .
искать возможности... и главное двигаться вперед а ни стоять на месте... .
а почему в Омске или Новосибе дороже?
Если поступишь на бюджет и получишь общагу - еда везде одинаково примерно стоит.
Милада Мишина
я говорю, что дорого в Питере. Омск-наоборот дешевый город,зарплаты там низкие
а он тебя не хочет
Милада Мишина
умно!!!!
любите свой город
живу в Питере, если хочешь за муж за меня пойти вродь на лицо ты не уродина, приезжай помогу с жильем и про пиской и прочей галематьеёй, на кого учится то хочешь?