А разве она запрещена в Питере?
Чо свистеть-то....
Прочие взаимоотношения
Вы бы хотели, что бы в Питере легализовали проституцию? И так в каждом доме по 2-3 борделя. Хоте ли бы?
Роман Мазяр
Запрещена.
Нет. А ты? Личная жизнь, глядишь, и наладилась бы худо-бедно...
Роман Мазяр
Я бы хотел. Женщины не способны любить, а так хотя бы секс будет.
"И по ранжиру бл... дей строить: от десятирублёвых до двухгривнных, а так же-в пачпорта изымать и желты билеты-выдавать".
Из неофициальных наставлений полиции для тайного штату)))
расстрелять
Ты дурак или притворяешься ?
Роман Мазяр
Ты про что?
Арина Коткова
Про твой идиотский вопрос о " красных фонарях" в Питере
всё легализовано. Все тротуары и автобусные остановки расписаны телефонамии шлюх
Татьяна Ревнева
ты путаешь. проститутки дают за деньги. шлюхи дают бесплатно.
Роман Мазяр
То что исписано не значит что это законно.
Если вас господин, недопех, это не значит, что я, как и остальные Петербуржцы, должны страдать от шлюх...
Роман Мазяр
Почему страдать? Страдаем мы от обычных шлюх-баб, но не от проституток.
Нет
Да, я хочу чтобы женщины даже продающие свое тело имели права. Чтобы их не убивали и всем на это было похрену.
Лучше в доме по два-три борделя, чем по два-три банка.
бабы против. потому что проститутки с ними конкурируют.
В Питере, как и во всей России, есть латентная проституция.
Это как? А это подарки, ухаживания, рестораны, кино и самое главное - с какого-то перепоя за это мужчина плотит. Это и есть латентная проституция, но стоит в разы больше, и времени тратится гораздо больше. Бабам это выгодно, и к тому же, это не выглядит прямой проституции, и прикрываются словами "мужчина добытчик, он должен" и так далее...
Легализированную проституцию в Пиере я бы хотел, но вряд ли кто-нибуть из женщин туда пошел бы, так как будут сильно светиться и меньше заработка.
Комменты закончились. Короче, он не хочет снимать, боится заразиться, и хочет по любви, а её нет.