Прочие взаимоотношения
Как вы думаете? А в России когда-нибудь легализуют проституцию? А? Вы бы хотели этого? Или не очень?
С проституцией надо бороться
скорее нет, чем да
хотел бы? мне все равно, однако это вывело бы на новый уровень... девушки имели бы мед. книжки и прочее, это будет гарантией что товар не заразен и не кинут
Да, криминала было бы в разы меньше, да и может быть заразы тоже, если бы ввели обязательные медосмотры и прочую хрень.
Мне по фиг на это все)
..да пусть бы легализовали, хоть я этим и не пользуюсь))))... но Царевна Лягушка дело говорит) Макс, как всё прошло с девчулей?))
Нина Рябцева
Да норм!))) Загдаил её Звезду почти до оргазма))) Она даже стонала))
Если скидки пенсионерам будут.
Дима Николаев
и проездные))))
Мне этого точно не надо. Будут только болезни разносить.
Никогда не легализуют, ментовская крыша хочет денег...
А я бы хотел, чтоб нормально легализовали, поскольку пользовался их услугами...
Давно пора. В некоторых странах даже есть медицинская программа, выезд проституток для людей с ограниченными возможностями со скидкой за счет бюджета.
Может, еще и колледжи открыть для проституток? Чтобы дипломированные специалисты были.
смысл в том, что проститутками не по своей воле в большинстве идут работать, так что надеюсь что нет, с этим скорее бороться надо, с теми кто наживается на этом
Думаю да. Хотел бы. Третья или четвертая страна по шлюхам, после Украины и Нидерландов. Дать пора девушкам нормально заработать. Все равно как бы облавы на притоны не делали - они вырастают как грибы.
Надеюсь, что легализуют. Это: 1.Огромные поступления в муниципальный бюджет; 2. Своевременная проверка на заболевания; 3. Дополнительный легальный досуг. много чего. Проституция вечна, но она всегда в тени по непонятным причинам.
хотел бы.