Прочие взаимоотношения

Если до тебя докапавыется какой то мудак старше тебя на 2-3 года,что мне делать? Куда бить так чтобы его отключить? 2

тебя, Мишаня, смущает возвраст или пол?:)
Снежана Выговская
Лучший ответ
именно туда и бей :))
Елена Казакова
Яйца, глаза, кадык, кублуком ниже колена.
в глаз длинной 10-15 сантиметровой шпилькой
Aziz Omurzakov
Самое простое по яйцам, остальное скорее всего не сможешь, нужна тренировка и хорошее физическое состояние, так четкий сильный удар в челюсть может свалить любого, не зря спортсмены говорят: челюсть нельзя натренировать.
Сергей Шилов
да не важно куда главное долго ...остервенело...
На.... правилапорядочности нераспространяются-можешь делать что угодно. Авторитетам или ментам сам решай
статья УК
в висок
Алина Моргун
Самые уязвимые части тела у мужчины это пах и глаза. Раз такая ситуация советую приобрести дополнительные средства самообороны, газовый баллончик или еще что-то. Если есть к кому обратиться из мужского пола, друзья, знакомые, отец, скажите, пусть с ним поговорят по мужски. Потому что это не шутки. В крайнем случае обратитесь в полицию. Берегите себя!
Главное - внезапность. Подходишь и без каких либо предупреждений и слов начинаешь его лупить. Сразу бей на поражение: по яйцам с ноги или головой в нос. Удар головой самый мощный. Как на сраку упадёт, не стой как истукан, а сразу же добивай его ногами. Мочи безжалостно, даже если будет молить о пощаде - всё равно гаси его.

Дай ему понять, что в следующий раз ты его просто убьёшь.

И у тебя всё будет хорошо, братан.

Кстати, даже, если он сможет тебе дать отпор, бейся до последнего. И на следующий день, если начнёт приставать, всё равно бейся до конца. Бейся насмерть. И тогда эта падла поймёт, что ты его не боишься. И он отстанет, ибо легче овец шугать, чем с волчёнком бороться.