Прочие взаимоотношения

....Вы бы хотели....чтоб ЗЛО было таким...как, примерно, года 2,3 назад??? ))

Ира Понкратова
Иногда у меня бывает страшное желание вернуться на четыре года назад и никогда сюда не приходить... в то время, когда решила войти. А переваливает чашу весов то, что я очень рада, что встретила тут очень много интересных людей. И не важно, как они относятся ко мне, важно то, что я к ним отношусь хорошо... и люблю их.
Наталья Снизинева
Лучший ответ
Наталья Снизинева Спасибо за ЛО!!!
конечно ))) щас тут болото а не ЗЛО ))
привет малышка ))
Ира Понкратова привет, солнц ))
согласна с тобой )
По людям той поры скучаю....
не знаю.... всё что не делается всё к лучшему
нет не хочу...
Вика Шевченко
Год назад или пбольше... оно было совсем другим, ДА!!! Ъотела БЫ!!!!
Yusufjon Toliby
Исполняешь желания?)
Не знаю, - я всего 4,5 месяца здесь...
Terlan Kazimli
Надо просто сделать его лучше.
а каким оно было?
Андрей Данилов
Ира Понкратова ЛУЧШЕ....намного лучше....
душевнее )
Все течет).. Все меняется)... Одно уходит) Другое приходит) Наверное во всем надо находить свои) прелести)
Оксана Саютина
Хотя бы годик.
Десятов Михаил
А что тут изменилось то? ? большой разницы не заметно мне что то...))
Ерден Бабасов
а каким оно было?
Nurzhan Nuserov
да.
Ск
Скиллет
А как было? просто интересно. по другому?
Оно уже не будет таким. Всё меняется, иногда к счастью, а иногда к сожалению... .
Приходят новые люди, а те кто был, тоже меняют взгляды на происходящее... .
Реку не повернуть в спять...
Анна Русина
Чем больше знаю я людей, Тем меньше верю в человечность.
Марина Попова
нет, лучше поменьше его и послабее
Да! А каким оно тогда было? ))