Прочие взаимоотношения
А вы бы хотели хоть на денек поменяться местами с жителем Питера?)) И почему да, и почему нет?)
Это оч влияет это на взаимоотношения, модеры))
Мы люди местные чО меняться то?!)))
Меня и в Рамони неплохо кормят и на халяву.
Нет у нас веселей
Живу в Питере, не поменялся бы местом с кем-то из Мухосранска.
Я итак тудым сгоняю)
Могу разве что переехать с Театральной площади на Захарьевскую улицу... Только ради эксперимента!
Павлуха Шарипов
)))))))))
а че меняться? Я сяду на Сапсан и через 4 часа там буду
нет. потому что холодно и сыро. да красивый город нет толп народу и пробок как в москве
Павлуха Шарипов
Спасибо.. Еще один плюс для меня, посетить столь дивный город)
в рот ебали мы ваш ёбаный Питер
Павлуха Шарипов
Злой ты дядька..
А есть кандитатуры??
До женщины его мечты ты чуть - чуть недомолчала...;)
не писти а питер петурушечка моя
Когда в армии служил хотелось) сейчас на денек готов поменяться с жителями Камчатки)
Нет. Я б очень хотел быть поближе к одной жительнице Питера)
Павлуха Шарипов
Оу..;))
А зачем мне меняться? Я в Питере был, красивый город, но я города не люблю в принципе. Живу в своей родной деревне - здесь спокойно, нет толп народа, суеты, пробок, привычных горожанину стрессов. Поэтому нет.
да-красивый город, дожди, романтика, богатая история....
нет-шумно и многолюдно
нее.. Питер очень пронзительный. Смотришь на мокрое от дождя дерево и понимаешь, оно - настоящее, дерево твоей жизни, последнее твое дерево. Оно это ты. Вы братья по дождю. У тебя и дерева одинаковые мешки под глазами. Вы оба нуждаетесь в дожде и одиночестве. Это как быть девственником до 27 лет, и вдруг первая женщина. И это такой океан переживаний.
мне чот кажется, если бы я жил в Питере, -этот город потерял бы для меня все волшебство
а это волшебство мне дорого. Ну и наконец, -что ни делай, а всё равно сюда вернешься. И не раз.
а снег у нас тоже сегодня шел )