Прочие взаимоотношения
А вот если мы щас с тобой ПОМЕНЯЕМСЯ местами. Ты - это я. Я - это ты. Ну хотя бы на один день. Итак, ЧТО мне завтра
предстоит за тебя?)))
с утра в парикмахерскую к 9 утра)
потом с сыном в Олимпийский, у него забег)
а потом быстренько на встречу ответчиков))) )
как тебе план?))))))))))))
Роман Юртаев
Эх....ну что же...Но на педикюр не соглашусь! Только массаж!))))))
будешь мечтать замуж выйти )))))))
Ммммм...)))) Давай лучше ПОСЛЕЗАВТРА???)))))))))
Роман Юртаев
а что будет послезавтра?))
Ты не справишься)) ) И не пытайся)))
Каждому свое...
Ничего - наслаждаться солнышком, нежась в шезлонге!! ! ))))))
ну, со мной меняться ты вряд ли согласишься, да?)))
Роман Юртаев
Да. И я думаю, ты ТОЖЕ....)
целый день отдыха ...Так что меняться не с кем не собираюсь))))))))))
Не надо)) )
Справляться с болью недоверю никому, ещё напортачишь))))))
...шпаклевать детскую.. и собирать черешню-!!!между этим пока отдыхаешь.. приготовить обед и ужин-надавать домочадцам пиндюлей.. и вечером к подруге!:)
особо ничего)) ) спать сколько захочешь, еда дома есть, так что кушать сколько захочешь, ну и там веселиться)) ) еще в фитнес-центр тебе надо будет идти и съездить в турагентство)
я отдыхаю сейчас, так что делать особо ничего не надо)
САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ДОМА СДАЙ КВАРТИРУ НА ОХРАНУ. .
1-займи очередь в ОВИР ( у тебя загранпаспорт закончился) приём с 9 до 16..Очередь нужно занять не позже 6 утра, а то не пройдёшь. .
2--Сдай документы, позвони дочери (узнай, где они сейчас)
3-Езжай на лыжно-роллерную трассу ..там дочь и внук ждут тебя покататься на роликах (ты обещал! )
4-Потом -сразу в Барвиху в бассейн с Наташкой.
5-на 18 час. у тебя массаж и маникюр ..
6--- в 20 час. -солярий.
7--с 21 до 24 час-в ночной клуб с Наташкой и Татьяной.. Такси возьми.. (туда и обратно) На своей машине не стоит ехать.. там (если помнишь) стоянка плохая. .
8--по приезду домой прими душ, выпей кефирчик, пока маска на лице ...потом смой маску, нанеси крем и --баиньки. .
9 БУДИЛЬНИК НЕ ЗАБУДЬ ЗАВЕСТИ на воскресенье на 7 утра! ( не забыл, что к сыну едешь? ) Подарки для внуков я положила в спортивную сумку в багажник МАЗДЫ.. На " десятке" не едь.. что-то там постукивает...
5-на 18 час. у тебя массаж и маникюр ..
6--- в 20 час. -солярий.
утром накормить всех завтраком, потом отправить на работу, потом собрать клубнику, сварить варенье, приготовить обед. генеральная уборка-суббота же, так как я на даче прополоть грядки, постирать, а ещё и баньку затопить нужно, отправить дочь на танцевальный. а вечером на день рождения к куму! Если хочешь давай махнёмся, а я сразу на день рождения!
Роман Юртаев
О дне рождения придется позабыть. Ты - это я. переведешь с английского 25 страниц сначала))))
Прийдется тебе за меня обед готовить. )))
Завтра сутра накорми сына. Затем пойдёшь в детскую поликлинку. Возьмёшь справку о том, что Кирюшка здоров (для детского сада) , потом нужно выбрать моей маме подарок. Только не скупись, у неё как-никак юбилей. Вернёшься домой - приготовь обед. Накорми семью. Не забудь о генеральной уборке. Вечером можешь отдохнуть, а я схожу к Лильке пивка попить...
Роман Юртаев
Никакой Лильки. Ты - это я. Переведешь с английского 25 страниц и иди куда хочешь)))))
Идти на сутки на работу!!!!
Есть такой анекдот.. . правда длинный)))) )
Жена уезжает в командировку и говорит мужу: "Утром встанешь, приготовишь завтрак, отведешь младшего в садик, старшего в школу. В обед не забудь сходить в магазин. После работы бегом в садик, потом в школу. Придешь домой - приготовишь ужин, проверишь уроки у старшего, поиграешь с младшим. Покормишь их ужином (запомни - младший не ест рыбу, а старший не ест помидоры) . Потом проверишь у старшего уроки, а младшему расскажешь на ночь сказку. Когда ребят спать уложишь - надень мою ночную рубашку. "
Муж выслушал и с удивлением спрашивает: "А рубашку зачем одевать? "
Жена отвечает: "Одень - все поймешь". И уехала... .
Наступает утро.... Муж приготовил завтрак, отвел младшего в садик, старшего в школу. В обед сходил в магазин. После работы бегом в садик, потом в школу. Придел домой - приготовил ужин, проверил уроки у старшего, поиграл с младшим. Покормил их ужином ( младший не ест рыбу, а старший не ест помидоры) . Потом проверил у старшего уроки, а младшему рассказал на ночь сказку. Когда ребят спать уложил - надел ночную рубашку жены.. .
Встал перд зеркалом и говорит : "Господи, неужели еще и трахать будут? "...
))))))))))))