Прочие взаимоотношения
Если в поезде, тебя попросят поменяться местами, согласишься?
Притворюсь спящей
Да поменяюсь. Если так будет удобно моему попутчику.
От Человека зависит ))
смотря какое место предложат))
Кристина Никулина
последнее)
Только если не наверх.
Высоты боюсь.
Ну если не пьяный..
Высоты боюсь.
Ну если не пьяный..
В самолётах менял не раз. Возможно всё, как говорится.
если места равноценные и я еду один. то да. в иных случаях. по обстоятельствам. ну и смотря КАК попросят
Если не в тамбур, не в туалет и не к бомжам по соседству, то без проблем! Особенно если попахивает веселой компахой! ))))
Смотря кто просит если бабушка или дедушка то да
Вот я честно высоты боюсь и для меня верхняя полка совсем не привлекательна.... Покупаю билет на нижнюю. Хотя больше люблю самолеты))) Но если вижу, что со мной в купе пожилые или беременные, то уступлю однозначно!
с девушкой даже ролями
сейчас Нижняя и Верхняя полка в плацкарте разных денег стоят. мне что больше делать нечего за спасибо деньги ../почти 150 рублей ..в Купе еще дороже/ терять.. доплати и поменяюсь.
P/S
. все такие мля добрые. и вежливые. а у церкви 10 рублей старикам не подадут
P/S
А знаешь, где рукав прешивается ?
не все так просто . Попутчик должен ехать до одной со мной станции или выходить раньше. А то ведь сейчас билеты электронные продаются и т. п. - путаница начнется. Это если прагматично смотреть на вещи. А так: если бы человек приглянулся - поменялся бы!
из купе в проходняк ближе к толчку) нет.