Прочие взаимоотношения

Вот лично Вы ...завидуете противоположному полу? Хотели бы поменяться местами?

проблем больше у вас и да и вы красивей, так что получается нам с вами поинтереней.

а так можно пожалуйста http://prikol.bigmir.net/view/225575/
Екатерина Липовая
Лучший ответ
и стать таким занудой и нытиком?)) ) нет
Юлия
Ну, тебе ведь тоже было бы интересно некоторое время с членом походить? Человек существо любопытное.
Завидую в том, что быт и проблемы родов их фактически обходят стороной. Не завидую в том, что ответственности больше)
S. Aleksandrov
Завидую в том плане, какие у нас женщины- под мусоркой мужика подберут, накормят, обогреют. Женщина, лежащая возле мусорки- сдохнет...
Юлия Емелина
они не принимают все так близко к сердцу. в этом может им больше везет. но я бы не поменялась)
Андрей Карпов
нет, трахнут еще
Ни за что ) . Тогда придётся работать ..
я недавно узнала что девочки рождаются грешными, из-за менструации, вот ради этого я бы с мужиками поменялась
Ирина Cтрахова
В нас есть что-то от противоположного пола, особенно сейчас, когда серые руками глупых пельменей вершат гендерно-половую революцию
нет! Мне нравится быть девушкой! А у мужчин слишком много обязательств, больше чем у женщины..
нет уж спасибо я мужчина и всегда им буду.
#K
#red Koma-Sama
Нет, не хотел бы. Нечему завидовать.
Да поздновато мне уже, эх...
Яна Игнатьева
http://m.youtube.com/watch?v=AWpsOqh8q0M
На один день только, посмотреть на мир другими глазами.
В детстве, сейчас нет.
а чему завидовать-то? Они не стремятся к красоте, они меньше живут, у них, в конце концов, между ног что-то мешается ) нет, конечно ))
Ксения Гордеева стремятся. Просто женщины красивее А на счёт между ног согласен У вас всё аккуратно спрятано
ну иногда только
нет, мне в своем - комфортнее
определенно нет
А я очень хочу.