Прочие взаимоотношения
Скажите, а зачем вам дружба противоположного пола, что для вас в ней такого, чего вам лично не хватает?
а мне интересно просто дружить с мужчиной... с ним легче обсуждать некоторые темы, которые не обсудишь с любимым человеком, опять так по дружески всё про мужиков расскажут, расшифруют их логику))) ) да много чего)))
Верности...
Мужикам завидовать нет резона волосами, туфлям, юбкам и т. д. Да и не кллют они мозги шоппингом.
потому что я не верю в женскую дружбу. .
мне по дУху близки они. не предадут, не подставят, не лицимерят, не грузят всякой мутатой..
ну, они мне помогают в реальных проблемах.. в т. ч и дельным советом..
девушка-друг как переводчик с женского на человеческий очень полезна :) когда с тем скем встричаешься не стого ни сего вдруг обижаеться звонишь подруге и пытаешься расшифровать причину обид
Не знаю)) У меня никогда не было друзей противоположного пола))
да бабы дуры! разговорами о тряпках и кто с кем спит достали!
она не нужна... нет причин ревновать.
Не нужно
А чем плоха дружба противоположного пола? Ведь секс дружбе не помеха?
Анита Гишева
Я же сказала, что вопрос из другой оперы.
Девушка как друг это исключение скорей а не правило. Знакомая или хорошая знакомая. Так пойдет.)
Абсолютно не нужна.
1. Треп о всякой ерунде с бабами не доставляет ни малейшего удовольствия.
2. Пользы от такой "дружбы" (для мужчины) - чуть меньше, чем ноль.
3. А вот требовать с тебя что-то будут всегда, причем бесплатно.
И на кой мне все это надо?