Прочие взаимоотношения
Зачем тебе дружба.. с противоположным полом??))
очень познавательно дружить. . с мужчинами.. . в вас есть то чего нет в нас.. . вы более рассудительны и менее эмоциональны ...чувство зависти... у вас практически всегда спит ...)
Как зачем?! !
Противоположный пол что не человек? ! ))))
У меня все друзья МУЖЧИНЫ. Такая дружба всегда на грани, но грань переходить не стоит. Лучше балансировать.. . на краю. А может.. . и стоит?!)) )
Недавно один друг мне сказал, что дружба важнее, чем любовь. Любовь уходит, а дружба НАВСЕГДА.
А я с детства дружу с противоположным полом. Нравится мне.
Интересно разговаривать. Вот тебе было бы интересно встретиться с инопланетянином, а ?
Миром правит любовь, а она, как известно, слепа и зла.... поэтому лучше дружить )))))
интересный вопрос) поверь даже не знаю что и ответить
с мужчинами интереснее, они лучше хранят тайны, дают дельные советы, помогают, и делают комплименты....))
на а чё... пусть будет
Ой! если это действительно дружба и хотя бы один из 2-их не любит, то это очень хорошо, потому чтотут много преимуществ : 1 он не завидует тебе, это раз.... не врёт... и много ещё чего... а главное... это я про своего друга, он многое помогает понять... ведь вы, мужчины, мыслите по другому. и порой вас сложно понять.... так вот мне мой друг многие моменты проясняет))) я рада что у меня есть такой друг!))