кто имеет возможность- почему-то выберает канаду, астралию и тп и детей там ростят.
пока сломается система, созданная десятилетиями и получится нормальная, культурная страна, где полицейские не насилуют прохожих, а администрация не ворует настолько - не известно сколько времени будет...
Прочие взаимоотношения
Люди, живущие не в Москве и не в Питере, хотели бы вы жить в этих столицах?
хочу... ищу Иванушку Дурачка, который жениться на мне и даст столичную прописку)
Андрей Дудин
А самой на квартирку накопить?)))
а вам вряд ли отвтят чесно, потому что у кого есть такая возможность уже живут, те кто пригодился в своем месте проживания.... самодостаточен, а остальные выдавать свои проблемы не станут
Нет. Пишу так, потому что жила в Москве и знаю их жизнь. Езжу туда только повидать родственников, которых у нас там очень много и встретится с одноклассниками. Я сейчас живу в столице Урала. Екатеринбург считаю своей родиной.
Анна Чернобай
вам не нравится их суета? мне люди там кажутся другими. лучше чем в провинциальных городках, я не права? это заблуждение?
Warszawa - тоже столица, да ещё какая! ))
Нет, дома меня полгорода знает, а там... нафиг надо.
А я живу в Ташкенте, столица Узбекистана и мне здесь очень нравится.
Нет вобще не хотел бы

Андрей Дудин
Можно к вам? :)
Анна Чернобай
Красиво! Это не Хорватия часом?
я в Канаде жить хочу!
Раньше хотела... .
Мечта сбылась)))))))))))))
Анна Чернобай
чем именно нравится жить в столице? и как вам удалось? сложно же переехать
фуууу, ни за что
Анна Чернобай
почему?)
Москва - это эпицентр черной дыры.)))
от квартиры в Питере я бы не отказалась...
Нет. Мне даже жалко коренных москвичей. И едут туда, и едут.. . Всё ищут свободу, чтоб показать свои таланты :

В Москву хочешь? Если у тебя фигура 90-60-90, то я жду тебя.
Сабрина Сабриновна
90- плоская, (((
и ...как же лицо и места поважнее-поступки?)))