Прочие взаимоотношения

Вы умеете петь, вот такой просто вопрос?))))

И каков репЭртуар?)))))
Ну, если ещё и горло спиртом протереть, то так запою - закачаешься ...А пою я, в основном, лирику из 3-х Мушкетёров ..Вот, слушай ...Е-е-е-есть в графском парке Чёрный пру-у-уд ...Чёрт, горло не смазано ...
Михаил Логинов
Лучший ответ
Стас Михайлов... Ваенга... и весь шансон
мне всегда говорят - не умеешь петь - не пей ...
так что только рычу)
Gulmira Saraeyva
мне больше аккомпанировать нравится...)))
Олег Сергеев
Нет, не умею. Но, очень люблю. И пусть все вешаются!
Умею, в школе был ансамбль "Огонек", где я была единственной солисткой. И сейчас могу напеть, песни в основном не новые, к примеру :" К нам всегда приходят радости ---Когда не ждешь---Если в небе светит радуга---Закончен дождь.. " А еще мне очень нравится "Гимн России" в современном исполнении...
лично я думаю, что пою очень хорошо, однако все окружающие пытаются меня в этом разубедить...
Конечно умею, только почему то все соседи разбегаются и домашние просят замолчать. Не ценят наверное или не понимают ничего в искусстве.
Irina Shigoliva
У меня только душа поет
нет. и караоке терпеть не могу. Я люблю сольное выступление.
умею, чуть-чуть. Пою в зависимости от настроения и в разные песни
когда хорошее настроение - пою нормально. мой парень - музыкант - терпит.
Петь люблю, пою одна когда плохо или хорошо, поём с милым когда выпьем чуть-чуть.. . русские народные.