Прочие взаимоотношения

А кто то умеет реально слушать, или просто ждёте своей очереди снова заговорить?

умение выслушать и понять это важнейшее качество друга
Ilnur Husainov
Лучший ответ
иногда не хочется быть унитазом, в который сливают свой негатив.
А если позитив, то как же не послушать?

Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, когда в беде, за тебя дрожат! Когда любят - не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это...

Любовь - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу.
Юрец )))
Татьяна Серебрякова Лучше кидаться друг в друга г*вном?
Люблю слушать... Оно же проще) думаю: "говори, говри, не останавливайся....")))
Могу говорить бесконечно, пишу стихи и песни под гитару, много всего изобретаю...
Alina Sokolova
Моих пациентов с деменцией лучше никому и никогда не слушать.
Aksana Rakova